Очередной новый дизайн

Вышивка крестомФорумВсе остальноеОчередной новый дизайн
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (6)
tanyarzn
tanyarzn, 4 мар 2020 в 22:14.

Понимаю, что сайт должен совершенствоваться, но в прежней версии кнопка "Создания новой схемы" была удобнее над схемой потому, что не надо возвращаться, когда делаешь несколько разных вариантов, а дата в числах лучше. Согласна с Аленой и асоrn63.

Вебмастер
Вебмастер, 5 мар 2020 в 02:48.

Промежуточные итоги.

Что сделано:
1) То, что пользователь онлайн теперь отображается на всех аватарках белым солнышком на оранжевом фоне в левом верхнем углу.
2) Мутные картинки заменяются на нормальные, процесс длительный и до сих пор идет, к концу дня должен завершиться.

Что скорее всего будет сделано:
1) В мобильной версии нормальный список схем, работ и т. д., а не листалка.
2) Продублированы кнопки «Создать схему», «Добавить работу» и т. д. в верхней части страницы.
3) В «Моих сообщениях» группировка по автору.

Что скорее всего не будет сделано:
1) Дата и время вместо дней, недель и т. д. Сейчас на сайте есть люди со всего мира, временные зоны у всех разные. Вариант с днями и неделями универсальный для любой точки мира, а время только для одной временной зоны.

Насчет галереи по схемам с сайта я, честно говоря, немного озадачен. Вы наводите на пункт меню «Галерея работ» и тут же видите ссылку «по работам Crosti.Ru». Не очень понимаю, почему ее приходится как-то специально искать.

Для тех, кто хочет уйти с мобильной версии на полную, внизу есть ссылка «Полная версия», это, вроде, выяснили.

Вебмастер
Вебмастер, 9 мар 2020 в 03:14.

В связи с переходом на новую систему отображения личных сообщений с группировкой по собеседникам были утеряны сообщения приблизительно с 22 до 24 часов. Прошу прощения у всех, кого это коснулось.

acorn63
acorn63, 9 мар 2020 в 20:58.

Вебмастер, спасибо ОГРОМНОЕ за изменения в "Моих сообщениях"!
Теперь стало гораздо удобнее - видна ВСЯ переписка с одним автором, а не в перемежку с другими авторами, как было ранее. Отлично!
СПАСИБО!!!!

галчонок_михалыч
галчонок_михалыч, 10 мар 2020 в 11:03.

Спасибо,Вам огромное.Мне очень понравилось обновление сайта. СПАСИБО!!!

Согдиана1
Согдиана1, 10 мар 2020 в 20:33.

Здравствуйте, Сергей. Очень понравилось то что фото работ, схемы стали большего размера. Все хорошо рассматривается. Спасибо за Вашу работу по обновлению сайта.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 11 мар 2020 в 05:24.

Добрый день всем!Может я и повторю то,что уже было сказано и возможно это нельзя сделать,но все же.Уверена,что многие меня поддержат.Мы ведь и между собой общаемся.
Сергей! Прислушайтесь к нам.Если нельзя указывать время,то дату без указания часов можно?

Вебмастер
Вебмастер, 11 мар 2020 в 20:02.

ГалинаМитяшова, аргументируйте, пожалуйста.
Я уже писал, что текущий формат хорош тем, что подходит для любой временной зоны.
А чем хорошо и удобно московское время я не понимаю.

Алена010667
Алена010667, 11 мар 2020 в 20:54.

Сергей, а вот Вы знаете, удобнее видеть просто дату (цифры понятны всем), а не высчитывать 9 месяцев назад - это какой месяц, какой год?? Даже: 7 дней назад, может поставить в ступор. А вот 5 марта 2020 года понятнее, да и привыкли все за столько-то лет.

ЕкатеринаИгоревна
ЕкатеринаИгоревна, 11 мар 2020 в 21:45.

Уважаемый Сергей, согласна с Алена010667, формат даты ЧЧ. ММ. ГГ. для всех привычнее и удобней!)

Написать ответ

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (6)