Кто чем занимается во время вышивки?

Вышивка крестомФорумВсе остальноеКто чем занимается во время вышивки?
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)
martino3
martino3, 7 май 2018 в 16:25.

geleznova9, Вы очень правы.Смотрю турецкие сериалы 2 года. В турецких фильмах на 1 месте стоит игра глаз.Глаза выражают все чувства.Один Султан Сулейман (актёр Халит Эргенч) в "Великолепном веке" чего стоит игрой глазами.После турецких фильмов,в фильмах других стран глаза актёров кажутся пустыми.Исключение-с интересом смотрю"Чужестранка".Советую Вам посмотреть"Чёрная жемчужина","Госпожа Фазилет и её дочери","Слёзы Дженнет"

lucifera
lucifera, 7 май 2018 в 16:33.

вот мое последнее прочитанное
Цикл книг «Пендергаст» — 17 книг
Алоизий Пендергаст, созданный силами Линкольна Чайлда и Дугласа Престона - самый эксцентричный агент ФБР. Конечно, он не так знаменит, как Шерлок Холмс, но обладает не меньшей притягательностью и гораздо большим трагизмом. Кроме того, большинство преступлений, которыми занимается Пендергаст, имеют уж слишком мистический и даже потусторонний характер.
Прочитала все залпом, очень захватывающие детективы с элементами мистики и интересным главным героем)
Джеймс Роллинс
Цикл книг «Отряд «Сигма»» — 17 книг
Цикл приключенческих романов и триллеров с элементами фантастики об элитном секретном подразделении
"Сигма" состоит из бывших офицеров спецназа, экспертов в различных областях науки. В общем, тут кому как больше нравится: то ли это ученые, прошедшие спецназовскую подготовку, то ли рейнджеры, получившие докторские степени.
помимо циклов скачала все остальные произведения этих авторов, прочитала все,жалко что закончилось, ищу чего нибудь еще такого остренького и долгоиграющего ))
Пока почитываю Девушка в тумане, по этой книге неплохая экранизация с таким же названием и Жаном Рено в ролях.
Смотрю "Крах" с Джиллиан Андерсен, детектив на пару сезонов, скучаю по просмотренному очень долгое время "Менталисту", пыталась посмотреть русский доктор Рихтер да не пошло...не мое, ищу дальше детективы, новый посмотрела с Прилучным и Мороз "Преступление" , из трех версий этого сериала больше понравился именно русский.

nadjushka
nadjushka, 7 май 2018 в 20:58.

Добрый день!

Во время вышивания я включаю мантры или просто музыку и слушаю как на фоне. Чтоб не в слушиватся в слова иначе отвлекает.
Всем хорошей работы :)

Cancer
Cancer, 26 май 2018 в 01:05.

Ставлю какой-нибудь фильм, слушаю и посматриваю иногда на экран - и вышиваю. ))

ТатьянаАдамовна
ТатьянаАдамовна, 26 май 2018 в 08:22.

А я включаю музыкальный канал на TV и сажусь за вышивку. Вышивать кстати я люблю на кухне, сидя за столом. Специально бра повесила на стену.

filin2791
filin2791, 26 май 2018 в 14:43.

Слушаю аудиокниги с ноута. Смотреть фильмы и одновременно вышивать неудобно, т.к фильмы отвлекают от вышивки, все время переключаешься на сюжет, процесс тормозится, случаются ошибки.

981801
981801, 26 май 2018 в 22:10.

Спасибо за обновление темы.Пошла смотреть "менталиста".

Cancer
Cancer, 28 май 2018 в 22:52.

filin2791, а я уже привыкла под фильмы. )) Иногда даю рукам отдых и смотрю в это время на экран. Фильмы я уже не смотрю, по сути, а именно слушаю, просто делаю маленькие перерывы в процессе вышивания. )) Под аудиокниги у меня дело не идёт, уж если читаю, то глазами. ))

Parcifale
Parcifale, 22 авг 2018 в 06:05.

Etnica, Тор браузер немного тормознутый
Я пользуюсь Google Chrome http://google.chrome.ideaprog.download/
А для VPN-прокси использую расширение FriGate, все просто летает, а с этими блокировками торрент-трекеров реально беда

Vitaliiya
Vitaliiya, 22 авг 2018 в 15:11.

Ну дома ночером под ТВ не так часто (коты очень мешают - отбирают и отгрызают нитки с иголками), а вообще у меня не совсем стандартное место для вышивания))) там только музыка, которую сама на флешку закачала (хиты 80, 90, нулевых, есть и куча свежайших хитов) и вперёд! Схема в руле, на соседнем сиденье все принадлежности, своё регулирую и кайф приходит сам! Часами жду дочку то с танцев, то с английского, то с музыки вот таким способом)

Кто чем занимается во время вышивки? №157356

Написать ответ

В избранном у DOLJIKOVAMV, Vitaliiya, geleznova9, алла_чала и еще у 21 автора.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)