Кто чем занимается во время вышивки?

Вышивка крестомФорумВсе остальноеКто чем занимается во время вышивки?
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)
ассур
ассур, 2 апр 2017 в 23:39.

Etnica, все, пакую чемоданы!!!)))) далеко ехать?)))

НатаЛед
НатаЛед, 3 апр 2017 в 07:30.

Я бы тоже приехала!!!! У нас в Самаре холодно, слякотно, вчера бы снег....

Anya_80
Anya_80, 3 апр 2017 в 07:52.

Нам сегодня снег обещали. Вчера тепло было, но такой ветрина дул, что нас с собакой сносило.

Люблю вышивать под сериальчики, желательно с многоголосой озвучкой и такие, где много говорят и озвучивают свои действия, как "C.S.I. Место преступления Майами, Лас-Вегас и т.д.". Очень нравится атмосфера сериала "Отец Браун", и жаль, что "Доктор Блейк" больше не показывают. Под вышивку предпочитаю слушать детективные сериалы и фантастику.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 3 апр 2017 в 11:24.

Я была уверена,что точно снег пойдет,а получилось чуть-чуть и все.И сегодня очень неуютно,ни снега,ни хорошей погоды,но завтра +9
А вот с вышивкой временно завязала,так что сериалы буду смотреть не отвлекаясь на счет крестиков.

Etnica
Etnica, 3 апр 2017 в 14:44.

Майкоп, Адыгея. ) Еще неделю такой погоды обещали. ) Успеете.
А еще у нас горы, термальные источники, пещеры и водопады. Короче туристический кайф. ) А цены очень даже приличные на все.

nechitailoElena
nechitailoElena, 3 апр 2017 в 15:13.

Да погреться сейчас бы не мешало...Я вышиваю под бубнежку телевизора, абсолютно любую, главное чтобы не в тишине.

ассур
ассур, 3 апр 2017 в 22:00.

Etnica, уже иду встречайте!!!))))))))

Мышкевич
Мышкевич, 14 апр 2017 в 12:34.

Слушаю аудиокниги.
Сначала это была "Модель для сборки", потом "Хроники Ехо", сейчас непонятный самиздат.

Без них кажется, что работа не движется.

Sae4ka
Sae4ka, 1 июн 2017 в 12:47.

Приятно встретить единомышленников. Я тоже их во время вышивки слушаю. Уже так пристрастилась, что без книгопрослушки это занятие просто не представляю. Как-то способствует расслаблению и работа больше удовольствия приносит. В бесплатной библиотеке - книги и аудиокниги для андроид http://litvik.ru/ где, я ищу их на свой вкус и цвет, так сказать. Слушаю с планшетика, он лёгкий и удобный очень. Пробовала телевизор включать, но он меня просто отвлекает и в итоге ни то, ни это. Видимо ещё и потому, что я литературу обожаю просто, а слушать книги - это как музыка в уши

geleznova9
geleznova9, 7 май 2018 в 14:54.

Вспомнила свою любимую тему и напишу что нового посмотрела, прочитала. Очень увлеклась турецкими сериалами. Они хоть и долгие очень, но после них вообще русские кажутся какими-то дешевками (не все конечно). А в турецких такие красивые актеры!!! такая игра!!! такие душевные переживания!!! рекомендую всем, кстати, Великолепный век я еще не смотрела. Я посмотрела только 5: День, когда написана моя судьба, В чем вина Фатмагуль, Черная любовь, Кузей Гюней и Дочери Гюнеш.
Из аудиокниг очень понравился Роберт Маккамон "Голос ночной птицы" - для любителей фэнтези, мистики, детективов.
"Парфюмер. История одного убийцы" Патрик Зюскинд, "Девушка в поезде" Пола Хокинс, "Оборванные нити" А.Маринина.
Дорогие коллеги, давайте сообщайте свои просмотры-прослушивания, давно не обновляла свой список.

Написать ответ

В избранном у DOLJIKOVAMV, Vitaliiya, geleznova9, алла_чала и еще у 21 автора.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)