Очарование

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31
alehka
alehka, 27 сен 2015 в 13:57.

Ура! Сегодня забрала картину из багетной мастерской. Вот таки мы в оформлении)))

Очарование №99728
Елена834
Елена834, 27 сен 2015 в 19:22.

С завершением вас! Изначально мне сюжет не очень понравился, но увидев вашу работу отшитой и оформленной я изменила полностью свое мнение. Мне понравилось.

alehka
alehka, 27 сен 2015 в 19:48.

Елена, спасибо! Очень рада, что не только мне нравится, но и людей порадовала,

hsvetlanav
hsvetlanav, 29 ноя 2015 в 22:43.

Леночка, получилась красота! И багет мне кажется то что надо.)))

alehka
alehka, 30 ноя 2015 в 12:59.

Света, спасииииибо))
А как твоя дама поживает, оформили её уже?

alehka
alehka, 30 ноя 2015 в 13:03.

Кстати, про оформление.
Писала, что паспорту не будет)) А мне в багетке сказали, что тогда часть работы закроется. Вот мне её жалко стало, эту маленькую часть, поэтому выбрала такое паспорту, что бы вписалось в интерьер.
Главное, мои домашние остались очень довольны, ходим любуемся)))

ОльгаВ
ОльгаВ, 30 ноя 2015 в 16:55.

Замечательная картина!

Fernis
Fernis, 1 дек 2015 в 09:33.

от меня бесят мастера в багетках! все что они там утверждают, что если так тогда закроется или тут мало канвы придется загибать часть работы... все это бред сивой кобылы... это все от лени. у меня племянница вышила по неопытности свою работу впритык. то есть края канвы не было вообще. и мама смогла сама оформить ее в рамочку без всяких проблем. там даже и не видно, что чего-то там не хватило. а им прям полметра канвы подавай...

alehka
alehka, 3 дек 2015 в 16:41.

Ольга, спасибо!

Наталья, вот вот.. они по-моему нажиться хотят, и всё... Мне вообще сказали, что с одной стороны ткань добавлять надо, т.к. там канвы мало. Ну у меня и правда с разных сторон был запас разный, но на мой взгляд, врут они нагло. Ну да не мне их судить, работа в оформлении мне нравится, так что всё на их совести.
Главное результат))

Написать ответ

В избранном у Irina_Aleksandrovna, ivachelena, ТЁТЯОКСАНА, Diprincess и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31