Помогите определиться с рисунком

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемПомогите определиться с рисунком
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
TatiFlamenco
TatiFlamenco, 7 июл 2014 в 11:00.

Дорогие форумчане, хочу сделать подарок своему фотографу к октябрю. Возникла идея взять одну из его фотографий, сделанных давно, и ее вышить. Для него это будет неожиданный сюрприз. Только вот не могу определиться, какая будет хорошо смотреться вышитой.
Даю ссылочку на фотографии из которых хочу выбрать. Нужно помощь профессионалов. Заранее благодарна.

http://romangoiciu.neksa.net/portfolio/Nature/

П.С. Мне очень нравятся ящерицы.

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 8 июл 2014 в 10:52.

все таки решилась на осенние листики, так как к октябрю планирую сделать, да и фотография оригинальная, да и листиков 2 штуки, символично )
вот что получается, может все таки кто из профессионалов оценит???

Помогите определиться с рисунком №48136
TatiFlamenco
TatiFlamenco, 8 июл 2014 в 10:58.

к сожалению сюда не грузится файл .pdf, не возможно показать саму схему. (((

lucifera
lucifera, 8 июл 2014 в 11:56.

а где вы схему делали?

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 8 июл 2014 в 12:28.

http://www.pic2pat.com/index.ru.html
на этом сайте

lucifera
lucifera, 8 июл 2014 в 13:20.

честно, прогнала ее здесь и там ...получается фигня( уже довольно таки набила глаз на предпросмотры. не советую однозначно)размытый фон -дает жуткие пятна -хотите такой результат? думаю вряд ли) оригинал должен быть четкий. и желательно не фото - с фото просто так схему не прогнать -нужна корректировка вручную. можно поискать платных специалистов в соц сетях.

lucifera
lucifera, 8 июл 2014 в 13:20.

чисто мое мнение) может что еще девочки скажут)

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 8 июл 2014 в 13:59.

я вообще думала вышить то, что четко видно на первом плане, а фон какой то другой, может канву даже взять цветную и вышить только листочки в веточкой
Ну посмотрим что девочки скажут, а то, что вышить хочу его фото - уже 100%

lucifera
lucifera, 8 июл 2014 в 14:00.

затрудняюсь)))но интересно что же получится)

aleka3
aleka3, 8 июл 2014 в 14:17.

Тыщу раз ИМХО. вышивка будет неинтересной, пресной. Это не для вышивки сюжет. Как фото да, хорош, не спорю. Но не более того. Уберете фон - это уже не фото автора, да и что собственно останется? Два прутика и пара невыразительных листиков? Может постигнуть глубокое разочарование. Но решать все равно вам.

Написать ответ

В избранном у janenow, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)