Помогите определиться с рисунком

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемПомогите определиться с рисунком
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
Lamisa
Lamisa, 11 июл 2014 в 20:23.

TatiFlamenco, что-то слишком быстро Вы с программой разобрались и со схемой управились. Ничего не корректировали (если так, то это не очень хорошо)? Насчёт канвы не подскажу, гобеленовую в глаза не видела, но говорят, она очень мелкая и на ней только гобеленовым швом вышивать. Если это Вас устроит, думаю, можно и гобеленовую взять (сама тоже собираюсь попробовать).

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 14 июл 2014 в 09:16.

да, наверное я и не очень разбираюсь в программке, но мне нравится как получилось. Посмотрю, если есть гобеленовая ткань в продаже, то сделаю гобеленовым стежком, так быстрее. Как своих лебедей.

ollbeg
ollbeg, 14 июл 2014 в 09:46.

Извините за мнение, но мне не нравится. У меня был опыт с размытым таким фоном, несоветую, пятна некрасивые, хотя вроде на предпросмотре нравилось все. Я скоро выставлю эту свою пятнистую картину и расскажу про нее , чтоб другие не брались...

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 14 июл 2014 в 17:21.

хорошо, было бы любопытно посмотреть. В принципе, я не боюсь за нее браться, так как тут не надо вышивать лица или чего то очень четкого. Но всякое мнение мне важно. Спасибо.

Lamisa
Lamisa, 14 июл 2014 в 21:33.

То, что выложено - это не схема, и никто не советует вышивать по такому прогону. Не зря же было предложено создать бленды и подкорректировать в ПМ.
Ollbeg, ждём Вашу картину, но хорошо бы и предпросмотр увидеть, ведь если не получилось у Вас, не значит, что не получится ни у кого. Согласна с тем, что схемы по фотографиям ооочень трудно делать, многие и не берутся даже.

ollbeg
ollbeg, 14 июл 2014 в 21:45.

Lamisa, у меня не то что бы не получилось, вышивать у меня получается по схеме хорошо, суть в том, что получающийся результат не стоит затраченных усилий и времени. Картинка моя с этого сайта, может кто знает и до меня успеет выложить, феечка на сиреневом фоне.

Lamisa
Lamisa, 14 июл 2014 в 22:26.

Ollbeg, да я поняла. А то, что с сайта - вот тут и разница. На сайте ручную ручную корректировку не сделаешь и бленды не создашь.
Нашла Вашу феечку. Прогон ужасный, я бы такое не стала вышивать, мне сразу видно.

ollbeg
ollbeg, 15 июл 2014 в 07:11.

)))))а я клюнула на неё, отдыхалочка моя )))) так вот, никто больше за неё не беритесь, а то желающие, помнится, были.

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 15 июл 2014 в 11:20.

ну, я все таки рискну. Посмотрим что в итоге получится. Ждите к осени результат. Пока мне срочно надо закончить лебедей, а потом скатерть довышивать до 7 августа. А потом возьмусь за "осенние листья" ))) Вам всем спасибо за советы. Я не волшебник, я просто учусь )

TatiFlamenco
TatiFlamenco, 20 окт 2014 в 09:14.

наконец, я закончила работу. Жду оформление, завтра вечером выставлю фото. Боюсь, критики будет!!! :)

Написать ответ

В избранном у janenow, ila87.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)