Моя галерея

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (100)
nataliaschn
nataliaschn, 8 окт 2014 в 09:53.

Катюша1986, спасибо вам большое, но вы не парьтесь, разве что сами хотите её вышить. Моя семья от дамы в восторге, а я уже для них доделаю и повешу подальше от своей комнаты. Я думаю, здесь не надо было столько цветов, и 30-40 хватило бы и поиграть со смешиванием. Я сама попробовала для знакомой переделать несколько картин многоцветовых с этого сайта и она говорит, что так они гораздо чётче и понятнее. А закрыла схемы не потому-что жадина, а по её просьбе. Потом, если разрешит-открою или удалю, чтобы никто не обиделся.

nataliaschn
nataliaschn, 13 окт 2014 в 10:52.

Закончен пятый лист Зомина, начат шестой. Затея с вышиванием в метро себя оправдывает, а то час туда-час обратно-это сколько же времени теряется непонятно на что, а так в автобусе почитать, в метро повышивать и всегда при деле.А что смотрят, как на ненормальную, так это их проблемы, а вообще-то абсолютно нормальные люди существуют ли, вот вопрос? И если существуют, то какие же они скучные, наверно.Как-то была на выставке изделий ручной работы, смотрю-идёт девочка лет 12.Такой радостный, сияющий немного нескладный оленёнок. И так искренне всем восхищается, и так видно, как ей здесь нравится, так на неё хорошо смотреть, как на солнечный лучик.А рядом с ней довольно молодая ещё её мама. Идёт и нудит и ворчит без передышки- и как здесь скучно, и ничего интересного, и глупостями какими эти люди(мастера) занимаются, лучше бы чем полезным занялись, и зачем она сюда припёрлась, только время и деньги потеряла, и на такие глупости смотреть только дураки идут и бу-бу-бу без передышки .Нет, ну я не спорю, вкусы у всех разные, но раз уж пришла, зачем ребёнку удовольствие портить, и всем вокруг заодно. Ну не нравится-так не ходи больше, а пришла-так молчи в тряпочку.Поэтому я знаю, что всегда рядом найдётся кто нибудь шибко умный и чересчур нормальный , и давно на мнение окружающих внимание не обращаю, а делаю, как удобно по принципу правилами не запрещено, значит можно.

nataliaschn
nataliaschn, 17 окт 2014 в 09:46.

Закончен 6 лист Зомина. Ну прямо крейсерская скорость! А дама пока лежит...

Моя галерея №57495
nataliaschn
nataliaschn, 17 окт 2014 в 09:50.

Фото не очень удачное, но у меня сейчас такой период, когда всё приходится делать на бегу, даже сейчас-одной рукой текст набираю, другой крашусь, надо на учёбу ехать, а я вообще по жизни ненавижу бегать, люблю, когда всё спокойно, размеренно, по порядку.Но не всегда получается так как хочется, даже наоборот-почти всегда не получается. Всё, убегаю, пока!

Lancera
Lancera, 17 окт 2014 в 13:08.

Очень эффектное фото! Будто занавеску отдернули и из окна выглядываете. Веет теплой свежестью)
Сугубо мое мнение, бэк на здании будет лишним.

татьянакорбут
татьянакорбут, 17 окт 2014 в 14:11.

nataliaschn, Зомин получается прекрасно, правда я это только сейчас смогла заметить, до этого мне было что-то не совсем понятно, а сейчас уже оценить можно. На счёт дамы с собачкой я воздержусь, может дальше будет лучше. А так, nataliaschn, ты конечно же МОЛОДЕЦ! не сдаёшься ни перед какими трудностями и идёшь вперёд! Удачи и лёгких крестиков!

nataliaschn
nataliaschn, 18 окт 2014 в 10:30.

Lancera, как вы точно насчёт фото заметили, вот глаз алмаз! Верно говорят, что самые удачные фото получаются случайно. Я считаю, что без бэка нельзя, потому что в натурале здание смазано и утрачено много деталей, присущих именно этому зданию и делающих его индивидуальным, неповторимым и для меня это очень важно. Просто фото мелкое и скрывает недостатки , которые я надеюсь поправить бэком. Надеюсь, всё получится. Татьянакорбут, огромное спасибо за тёплые слова и поддержку.

nataliaschn
nataliaschn, 21 окт 2014 в 07:00.

Мои многочисленные домашние потеряшки куда то заныкали провод от фотоаппарата, так что придётся поверить мне на слово, что я вчера вечером закончила седьмой лист Зомина. Последние три листа меньше остальных, поэтому и движутся быстрее.

nataliaschn
nataliaschn, 31 окт 2014 в 09:50.

Подошёл к концу двухмесячный труд по созданию Зомина. Так грустно с этой работой прощаться. Но надо двигаться вперёд, уже очередь из новых замыслов подпирает. Сегодня закончила довольно сложный бэк. Он создавался прямо на картине без предварительной прорисовки на схеме. На бумаге заранее разметила только основные направления. Мне кажется, на бумаге он смотрится не так как на готовых крестиках, поэтому действовала задом наперёд.Столкнулась со странной потерей. На каждом этаже здания по 33 окна, а у меня почему-то получилось 32. Куда съелось окошко ума не приложу.Вышивка не такая яркая ,как фото, с которого делалась схема, но цвета я приглушила сознательно.Фотка взята из рекламного буклета, там она вся такая нагламурено-зафотошопленная, глянцево-прилизанная, а на самом деле, там природа не яркая, а скорее нежная, как будто слегка в дымке.Расстроил резковатый переходд цветов на небе, не очень удачно подобрала, и , хотя остальное всё получилось, как я и хотела, сама свою работу оцениваю на 4 с плюсом. Но, конечно, мне гораздо интереснее, как её оценят те, кто 2 месяца следил за процессом, морально поддерживал и давал советы, и те, кто пришёл в мою тему только сейчас.

Моя галерея №58656
nataliaschn
nataliaschn, 31 окт 2014 в 09:51.

Немного темноватое фото, на самом деле картина светлее и ярче

Написать ответ

В избранном у Florinas, Ляля26, albina_dzava, musia081 и еще у 49 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (100)