Моя галерея

Страницы: 1 ... 94 95 96 97 98 Вперед Последняя (100)
nataliaschn
nataliaschn, 24 окт 2015 в 05:46.

mary58, мой муж 17 лет назад свалил от своей маменьки к моим родителям. А как реагирует...изображу в лицах.Она на меня же наехала из за совместников, но это конечно просто очередной повод. Вечером к нему, типа, вот , твоя ни шиша весь день не делает, только в нете сидит и вышивает, а ты пашешь, и так далее, и так далее...Смотрю, идёт, лицо предгрозовое. Ну, думаю, п...ц, счас будет гром и молния. А он выдаёт с серьёзнейшим лицом, между прочим:-Ойиси болаларим(мать моих детей, уважительное обращение к жене у узбеков), я вами очень недоволен. Весь день ничего не делаете, всю квартиру вышивками своими завесили, а в ванной и туалете ни одной нет. Исправьте это как можно быстрее. Ну, у меня хватило ума не заржать. Сделала покаянное лицо, руки к груди приложила и ему:Хужайиним(мой господин-почтительное обращение к мужу), виновата, простите. Всё сделаю, как вы сказали, не сердитесь. У неё челюсть отвалилась....До сих пор молчит, интересно, надолго ли. А вообще, она ведь не только меня доводит, а всех келинок. Просто у них менталитет другой, они терпят, а при первой возможности отделяются, живут своим домом. Сейчас с ней третий сын с женой и детьми живёт и младший с молодухой на сносях. Ну, молодке положено по статусу терпеть, тем более свекор её не даст в обиду, а у Муяссар, третьей келинки, ангельский характер. Это вообще, чудо, а не женщина, такая спокойная, терпеливая, милая.Вот бы моим сыновьям такие чудесные жёны достались...

nataliaschn
nataliaschn, 24 окт 2015 в 05:53.

Всем спасибо за помощь и советы по собору

Marishka217
Marishka217, 24 окт 2015 в 07:54.

1

Моя галерея №102211
Marishka217
Marishka217, 24 окт 2015 в 07:54.

2

Моя галерея №102212
elena0509
elena0509, 24 окт 2015 в 08:48.

Наталина, респект вашему мужу за мудрость. И маменьку послушал и жену не обидел. Вот это дипломатия. А свекровь от вас далеко живет?

Anya_80
Anya_80, 24 окт 2015 в 09:24.

Может ей билет помочь приобрести, ну как бы невзначай ... Твой муж и правда очень мудрый человек, не допустил конфликта, но боюсь, ее это только обозлит, сомневаюсь, что она угомонится, даже выслушав мнение сына все-равно будет дальше свою линию гнуть.
А мой муж терпеть не может, когда его мама в гости приезжает, характер у нее зловредный, человек живет скандалами, очень любит изподтишка людей лбами столкнуть, не важно каких, а потом наблюдать и делать вид, что она здесь не причем и сама она белая и пушистая. Ко мне она почти не лезет, эффект не тот, я если и психану сначала, то быстро успокаиваюсь и начинаю рассуждать - до скандала не доходит, да и мой муж не поддерживает ее, но вот видела, как она бывшую жену своего старшего сына донимала, унижала, прямо до истерики, до слез доводила ее, развела их все-таки, зараза. А там девчонка такая хорошая была, умненькая, покладистая, работящая, чистюля, потому и отпор свекрови дать не смогла, но может оно и к лучшему - вышла замуж за другого мужчину, еще ребеночка родила, второй муж дочку от первого брака удочерил и воспитывает, как свою, та и не знает ничего про своего биологического папочку, ибо он тот еще утырок. Мой муж и его брат, как небо и земля, как-будто люди в разных семьях воспитывались, абсолютно разные люди, с разными взглядами на жизнь, удивительно.

nataliaschn
nataliaschn, 24 окт 2015 в 10:20.

Мариша, спасибо огромнейшее. Живёт моя свекруха в этом же городе в 40 минутах езды. Всю жизнь мечтала, чтобы она жила где нибудь в районе планеты Нептун, а лучше в другой галактике. Муж мой стал мудрым не от хорошей жизни. Он старше меня на 12 лет и до меня был женат. Его жена умерла и он считает свою маму виноватой. Поэтому и холодное отношение к ней, и особая бережность по отношению ко мне. Хотя, если честно, она в этой трагедии не виновата, но это моё мнение, и я не вмешиваюсь

elena0509
elena0509, 24 окт 2015 в 10:41.

Мы прожили со свекровью 7,5 лет, а тёрки были не с ней, а со свёкром. Раньше муж говорил, что если будет таким, как батя, прибей меня. А сейчас смотрю, а он становиться на него похожим. Вот и думаю, может действительно прибить?

nataliaschn
nataliaschn, 24 окт 2015 в 10:45.

elena0509, посадят же... Если бы не это .я бы свою свекруху давно замочила

mara28
mara28, 24 окт 2015 в 11:29.

Вот читаю про свекруху, и понимаю, что мне в этом плане повезло. Я в браке 16 лет, а со своей свекровью да же не знакома. Она живет в другом городе, на свадьбу приехать его родители не смогли, т.к. свекр был при смерти. А после свадьбы я ни ногой туда. Правда его сестра приезжала каждый год, подарки от неё привозила, в гости приглашала (она по состоянию здоровья не переносит дальние поездки), а я уже 16 лет отмазываюсь, что дескать времени нет по гостям кататься. Так что в этом плате я -счастливчик))))

Написать ответ

В избранном у Florinas, Ляля26, albina_dzava, musia081 и еще у 49 авторов.

Страницы: 1 ... 94 95 96 97 98 Вперед Последняя (100)