Моя галерея

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 Вперед Последняя (100)
wilena366
wilena366, 26 окт 2015 в 09:08.

nataliaschn, какой молодец ваш муж!!!!

nataliaschn
nataliaschn, 26 окт 2015 в 09:47.

Elena731127, держитесь! Всё равно наша возьмёт! А насчёт того, называть свекровь мамой или нет, это настолько личный вопрос, что каждый должен для себя его решить.Сначала она должна стать близкой и родной, а потом можно и мамой назвать. А по приказу-зови, типа, потому что так принято-ну не знаю, я бы не смогла(и не могу, кстати) Да, хорошая новость, она валит в конце недели. Тьфу, чтобы не сглазить, а то передумает ещё

vera58
vera58, 26 окт 2015 в 10:21.

nataliaschn, А как вы к своей свекрови обращаетесь ? Я не люблю когда свекровей да и тёщ снохи и зятья зовут бабушками Какие мы им бабушки пусть уж лучше тогда по имени отчеству

Дарина_Бетанова
Дарина_Бетанова, 26 окт 2015 в 10:44.

Вот тоже не понимаю как сразу называть сверковь мамой. Мой брат женился пришла к нам невестка и не зная совсем мамы начала звать ее " мамой" хотя знала только имя .... За эту лесть ее в нашем доме никто терпеть не может. Хотя мама и говорила что не надо меня так называть у тебя свои родители есть, но нет так и зовет. Так что как правильно написала Наташа если и звать мамой свекровь то только когда на самом деле она тебе как вторая мама а не для лести

nataliaschn
nataliaschn, 26 окт 2015 в 11:54.

Я её называла сначала по имени отчеству, а потом Мухаббат-апа. Мама моя со своей свекровью, моей бабушкой Рахилью, прожила много лет душа в душу, ухаживала за ней, когда та заболела до самого конца и сейчас вспоминает много хорошего, но мамой ни разу не звала, только по имени и отчеству

nataliaschn
nataliaschn, 26 окт 2015 в 12:04.

Сейчас со школы вернулась, задержались на площадке погулять, так одна баба выбесила. Ну всё как в миллионный раз, я вышиваю, малой в коляске дрыхнет, старшие по площадке носятся...В общем, никого не трогаю. Подсела, профессорша, блин. А что делаешь, а как , а зачем, ну как всегда. А потом- а , ты по бумажке? Да ну, по бумажке любой дурак может, а чё, наизусть не тянешь что ли? Такое я слышала сотни раз, но сегодня реально взорвалась и начала орать базарным противным голосом и площадным матом. Точно, последняя капля была. Обычно я смеюсь только над такими крутыми спецами по всем вопросам. Короче, пора лечить нервы, пока огнём плеваться не начала. Что хочу спросить, уверена, что многие из вас с подобными ситуациями сталкивались. Как реагируете, очень интересно.

albina_dzava
albina_dzava, 26 окт 2015 в 12:14.

как то раз такому индивидууму с "хорошей памятью" предложила просто запомнить и воспроизвести на бумаге (блокнот с ручкой был услужливо предложен) даже не схему 240х215, а просто ключ из 27 символов...и даже без привязки к цвету ниток.....

Anya_80
Anya_80, 26 окт 2015 в 12:19.

Наталина, накопилось просто, вот и произошел срыв, с кем не бывает. Я в таких случаях глицин пью, у него легкий успокаивающий эффект, да и для кровообращения в мозге полезно. А когда пристают с подобным, просто улыбаюсь да и все, чего им объяснять, все-равно не поймут, а я на звание рукодельницы года не претендую, вообще без амбиций к этому отношусь, ну иногда предлагаю самим попробовать, вежливо, и в том случае, если все же хотят пообщаться на эту тему, рассказываю, что есть дизайнеры, разрабатывающие схемы, много разных фирм, выпускающих наборы. Стараюсь делать это нудно, тогда быстрее отваливаются )))).

nataliaschn
nataliaschn, 26 окт 2015 в 13:01.

albina_dzava, классная идея, обязательно воспользуюсь, спасибо. Аня, обычно я тоже спокойно отношусь, просто занесло. Интересно, как "собратья по партии" реагируют, поэтому спросила

elena0509
elena0509, 26 окт 2015 в 13:16.

А меня по другому поводу достают. У меня две собачки, так на прогулке очень часто от баб слышу ',, вот, собак позаводили, лучше бы детей рожали“, нашла выход, чтобы не ругаться, я им спокойным голосом отвечаю ,, женщина, чего вы нервничаете, у вас давление поднимиться, инсульт будет“, работает безотказно. Сразу затыкаються.

Написать ответ

В избранном у Florinas, Ляля26, albina_dzava, musia081 и еще у 49 авторов.

Страницы: 1 ... 96 97 98 99 100 Вперед Последняя (100)