Сон о любви DMC. Вопрос.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСон о любви DMC. Вопрос.
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (14)
Tania_111
Tania_111, 27 сен 2015 в 19:29.

Я вышивала второй вариант. Работа не сложная, интересная, размер не огромный и цветов совсем не много)) Смотрите, к какому варианту вас больше всего тянет, то и вышивайте))

Fernis
Fernis, 28 сен 2015 в 08:48.

я за первый и второй варианты ) вышивай пока что-то из них, а как я довышиваю свои березы, организуем совместник по Кинкейду ) я как раз собираюсь вышивать этот домик его )

nicoletteB
nicoletteB, 28 сен 2015 в 12:11.

Согласна с вами, девочки. Вчера долго думала и тоже склонилась ко второму, осеннему, домику. Да и он не домик- а настоящий коттедж...)Уже можно начать и нитки искать потихоньку.) 26 цветов всего, а красота такая, яркость красок как будто там все 50.
Наталья, мне очень нравится эта картина Кинкейда, но вчера напугал размер - открыла ее в xsd - побольше моегго портрета влюбленных...а выглядит сказочно конечно...так что пока отложу ее в копилку/)

nicoletteB
nicoletteB, 6 окт 2015 в 21:30.

Фотки моего получившегося чуда. *___* Свет плохой вечером да и нитки, оставшиеся от разметки, прилипли, заразы (лишь потом увидела)

Сон о любви DMC. Вопрос. №100529
nicoletteB
nicoletteB, 6 окт 2015 в 21:32.

Верхний угол фона выпорю, а то в глаза бросился. Уфф, что ж темнотень такая (

Сон о любви DMC. Вопрос. №100531
nicoletteB
nicoletteB, 6 окт 2015 в 21:34.

Ууу! Я сделала больше фоток, но даже перехотелось их выкладывать. Не очень довольна работой, точнее недовольна, ну зато приноровилась, крестики аккуратнее пошли.

nicoletteB
nicoletteB, 8 окт 2015 в 10:03.

Жалко, конечно, что давно не вышивая взялась за такую красивую схему, надо было для "раскачки" взять что попроще, но следующая работа, надеюсь, будет уже качественнее. Я к ней и готовлюсь основательно и на канву Аида раскошелюсь, и ниток взяла с запасом. А то по мере того как я смотрю на вышивку, она что-то все больше претензий вызывает, да и отсутствие комментариев меня убедило в том что работа очень далека даже от любительской. Ну, дотяну до любителя уверенного, и уже тогда буду процессы выкладывать)) извиняюсь если что)

Катюша1986
Катюша1986, 8 окт 2015 в 11:09.

Вероника,да ты что,мне работа очень понравилась. Она такая нежная,трепетная. Будешь вышивать следующую работу, обязательно поделись процессом.

Marniss
Marniss, 8 окт 2015 в 13:21.

Вероника, работа хорошая! Может, я чего-то не понимаю и далеко не профессионал, но мне все нравится. А издалека точно своих недочетов не заметите, главное, что другие про них знать не будут.))

Алена010667
Алена010667, 8 окт 2015 в 14:52.

Мне тоже понравилась твоя работа, не переживай, Вероника, ну не всегда мы оставляет комменарии, даже если нам понравилось. Согласна с тобой, бывает немного обидно, и не того, что нет "похвал", а просто хоть какой-то реакции. А следующий процесс обязательно показывай, не стоит в себе сомневаться! Удачи!

Написать ответ

В избранном у Tchibos, valya_43785, magic1602, fiesta030205 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (14)