Бисер. Мои процессы.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБисер. Мои процессы.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)
Fernis
Fernis, 24 авг 2015 в 08:30.

у меня сейчас лежат пионы под бисер. ужасно переживаю. так как цвета мне подбирали девочки в магазине на свое усмотрение, а не по ключу. Единственная надежда что если они взялись это делать, то может опыт есть. Но переживаю тоже чтобы не было резких переходов цвета. ка вот ты жалуешься на свои цветочки. Иначе распускать и новый набор бисера дороговато опять покупать (

el_kameneva
el_kameneva, 30 янв 2016 в 00:21.

Снова вернулась для отдыха к бисеру. Вот небольшое продвижение.

Бисер. Мои процессы. №110513
Иллария
Иллария, 30 янв 2016 в 00:30.

Люблю ирисы, обожаю бисер. Потому работа мне нравится. Насколько я понимаю, некоторая пестрота и контрастность тонов была задумана изначально, так что с этим, по-моему, всё в порядке. Правда, я не люблю наборы и вышивать бисером по готовой напечатанной на ткани схеме тоже совсем не люблю. То ли дело по канве! И чтобы бисер подбирал не автор набора и не девочки в магазине, а сама. И никакого тебе ключа с готовыми номерами цветов! Тогда удовольствие полное!))) А Вам желаю удачного завершения работы! Думаю, она всё же будет хороша.

Иллария
Иллария, 30 янв 2016 в 00:35.

Хотя если присмотреться к картинке на обложке набора, то цвета там несколько иные. Но я так понимаю, что бисер уже сразу прилагался к схеме? Я с моей страстью к бисеру (и - как следствие - к его накопительству), наверное, поменяла бы на своё рассуждение цвета, а тот бисер отложила бы - мало ли на что и когда пригодился бы)))

el_kameneva
el_kameneva, 30 янв 2016 в 08:53.

Иллария, этот набор был куплен мною в деревне, когда закончилась вышивка Dimensions. Я вообще еле нашла там вышивку, выбирать не приходилось. Набор достаточно дорогой для такого ужасного качества, отдала за него 1800р. Сами понимаете шить хотелось)))), а в глуши не подберешь замену, пришлось шить так.
По набору: цвета ужасные, нет плавных переходов; качество бисера ужасное, все бисеринки разного размера и формы.
Решено дошить, мне вышивать бисером нравится, хоть качество грубо говоря Г.
Вышью, оформлю и подарю кому-нибудь из родни на ДР))))

el_kameneva
el_kameneva, 3 фев 2016 в 00:43.

Еще немного

Бисер. Мои процессы. №110861
el_kameneva
el_kameneva, 3 фев 2016 в 00:46.

Развлекаюсь)))

Бисер. Мои процессы. №110862
Anuta1010
Anuta1010, 4 фев 2016 в 00:31.

Здравствуйте!У Вас хорошо получается не смотря на то что бисер не чешский.Удачи Вам и побольше времени!!!

larika87
larika87, 4 фев 2016 в 01:27.

Я все вышиваю китайским..... Приходится перебирать конечно, но мне нормально.....наборы кстати никогда не покупала.....для бисера все схемы делала сама..... Ирисы очень даже ничего))) мне нравятся!

el_kameneva
el_kameneva, 4 фев 2016 в 12:06.

larika87, Anuta1010, Спасибо, девочки за поддержку!!!

Написать ответ

В избранном у сталенка, ТАНЯ19850912, ila87, jane777 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (9)