Синяя будка

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
klusha88
klusha88, 17 авг 2013 в 23:18.

Утюг не может, а однозначно закрепит марке! Делать этого нельзя однозначно. Даже можно и не пробовать. Лучше соорудить рамку, вместо пялец и равномерно натянуть канву. Она все равно пригодится для последующих работ.

lucifera
lucifera, 18 авг 2013 в 00:16.

про маркер не подумала)))действительно может не смыться(((

Irina63
Irina63, 19 авг 2013 в 15:45.

Мефисыч, держу за тебя кулачки. Очень хочется увидеть готовую работу.

OlgaEnikeeva
OlgaEnikeeva, 19 авг 2013 в 16:12.

Девочки, а я согласна с Идочкой. Но на вкус и цвет товарищей нет. Форум для того и существует, чтобы любой желающий высказывал свое мнение.

kracota
kracota, 19 авг 2013 в 16:47.

Я большая поклонница классических сюжетов, и в таких картинках ничего не понимаю, могу только по каким-то внутренним личным ощущениям судить. А эта картинка мне нравится! Ощущение чего-то радостного и неожиданного. (может сочетание цветов такое удачное... не знаю). Думаю, если её оформить в подходящий багет, она будет прекрасно смотреться и вызывать у хозяйки бурю положительных эмоций.

sveta_smail
sveta_smail, 6 сен 2013 в 12:11.

Отличный выбор для начала чего-то нового, неожиданного. И спасибо за демонстрацию альтернативы пуританским подходам к вышивке, где "хочу как будто нарисовано художником, чтобы никто не понял, что это вышивка". Удачи!

klusha88
klusha88, 6 сен 2013 в 14:22.

Света, так это тоже работа художника, только жанр другой.

Юлия_Быстрова
Юлия_Быстрова, 9 сен 2013 в 12:43.

Мефисыч, 11 Авг 2013, 8:35
А ещё мне бабушка мешок старых мулине принесла))

Мефисыч, этот мешок с Кировскими нитками - просто клад. ) У меня бабуля вышивала в молодости и от этого времени остались кое-какие нитки. Я их очень люблю. Бережно перемотала на бобинки и использую там, где можно подобрать цвет самостоятельно. Качество несравненное.

Юлия_Быстрова
Юлия_Быстрова, 9 сен 2013 в 12:50.

Удачного процесса!
И не забывай, что верхние половинки на всех крестиках в работе должны быть наклонены в одну сторону. А то на первой твоей вышивке мне показалось, что в разные. А на этой не могу разглядеть.
Будем ждать продвижения "Синей будки" во времени. )

Мефисыч
Мефисыч, 10 сен 2013 в 22:15.

Ой,спасибо большое всем за комментарии))

Юлия,теперь у меня все крестики в одну сторону стали,после переделки схемы)
Приложу фото,но пока только с вэбки,фотоаппарат брату дала попользоваться.
Отшит 1721 крестик из 42320 )) Но дело не стоит на месте.В течение недели докуплю нитки и заполню все пробелы в уже вышитых квадратах)

Синяя будка №17636

Написать ответ

В избранном у Guntown.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)