Синяя будка

Страницы: 1 2 3 4 5
Мефисыч
Мефисыч, 13 окт 2013 в 22:48.

Да нет,к косякам привыкла,я их только вот не распарываю,вышиваю как получится,но вроде и незаметно даже)) Где-то строчкой ошибусь,рядышком вышью,где-то лишний крестик выходит,где другой цвет должен быть.

А лениво,потому что дел полно.У ребёнка два зуба лезут,она меня с ума сводит.Одна кошка тоже вредничает,вторая болеет,уколы ставим..Короче пью успокоительное и вышиваю как могу)У меня помимо этой работы ещё одна отвлекалочка есть и в авантюре участвую.

лампочка
лампочка, 13 окт 2013 в 23:29.

Так это не лень - это перегрузка. Не расстраивайтесь, все будет хорошо))

olga2013aglo
olga2013aglo, 9 янв 2014 в 14:47.

Удачи вам и легких крестиков в Вашей работе. У меня у самой сын маленький, а желания вышивать полная попа. У него то зубы, то еще что-нибудь. Я скоро тоже выложу отдельной темкой ангела ( девочка в розах) очень красивая картинка.
Поэтому Мефисыч, держитесь и шейте потихоньку!!! А мы будем следить.

Marimo
Marimo, 1 мар 2014 в 14:52.

Оооооо эта синяя будка)))))) я схемы этой будки по всему интернету капаю, сама не делаю, не умею))))) с огромным интересом наблюдаю за вашим процессом, очееь хочется такую же картину, но перед решила вышить просто "звездную ночь" Ван Гога, а потом рядышком можно и взрыв тардис повесить, хотя и в звездную ночь подговаривают масенькую тардис вставить, летящую меж звезд.

Написать ответ

В избранном у Guntown.

Страницы: 1 2 3 4 5