Не хочу вышивать!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНе хочу вышивать!
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)
Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 19:58.

Вот так! Хотите верьте, хотите нет, а я не хочу вышивать!
3 года практически не вставала от станка и вот - как отрубило!
Даже день помню - 29 декабря прошлого года.
Сначала переболела гриппом, потом очень жестоко сорвала спину, потом опять грипп, потом все остальное, включая сильную аритмию.
последний месяц работала, не помню чтобы так тяжко шел проект, отправить не успела - слетел ноутбук, сидела без интернета.
Потеряна вся информация: старые проекты, фотографии все ушли (друзья, поездки, объекты построенные), все схемы, все фотографии работ.
Вот такой трындец.

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 20:05.

Сестра утверждает, что я все свои силы отдала вышивкам, которые дарила.
Может и так, во всяком случае, кажется все началось с "филина", если кто помнит эту работу. Эта "птичка" отжала меня как лимон.
Вышивала по просьбе подруги для ее мужа.
Между ними тогда только черные кошки бегали, разборки шли постоянно, я все пальцы исколола.
Подарила, получатель даже денужку дал - так понравилось.)
Потом уже рождественские подарки заставляла себя доделать.
Будете смеяться, но у подруги сейчас все тихо и гладко.

vera58
vera58, 11 мар 2016 в 20:09.

Матильда177, Печально ! Вся ваша энергия ушла наверное в этого филина Может пройдёт время и вы снова захотите вышивать В общем мистика у вас какая-то !

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 20:17.

vera, вот самое смешное, что у меня печали нет совсем, только удивление да и болеть надоело.

37Elena
37Elena, 11 мар 2016 в 20:23.

Надежда,я думаю все это временно. Пройдет какой-то период и опять у станка будете сидеть!

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 20:27.

37Elena, сестра говорит, что надо для себя что-то радостное вышить.
а все схемы любимые ушли вместе с ноутом.
и принтер не работает - картриджи заправила, а не пашут, за новые надо 6 тысяч отдать, жаба дуууушит.

Marishka217
Marishka217, 11 мар 2016 в 20:48.

Матильда177, я сама лечить именно яркими схемами для вышивки , так что попробуйте

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 20:53.

Marishka, в том то и юмор, что не хочу, а уж как сегодня узнала, что из ноута ничего не вынуть, подумала - не судьба.

Матильда177
Матильда177, 11 мар 2016 в 21:13.

У меня не дошит полиптих "анютины глазки", скатерку с чайниками начала еще осенью, а схемы все ушли, теперь надо искать снова.

loveferrary
loveferrary, 11 мар 2016 в 21:26.

В июле 2014 вышивала бабочку и так не смогла закончить бек только остался, и тоже как отрубило - не хочу вышивать и все.... Ни на форумы, никуда не заходила, перепробовала кучу всего другого.. Желание вышивать появилось только в этот новый год, а картину начала делать всего недели 3 как...

Так что расслабьтесь, занимайтесь другими делами или ничем не занимайтесь, пройдет время и в или вернетесь к вышивке или найдете еще одно увлечение, которое поглотит Вас с головой...

Только сейчас даже не заставляйте себя ничего вышивать... тем более ни схем ничего нет..

Написать ответ

В избранном у lissenok13, musia081, Marlen, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)