Сливы, фрукты и каштан

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСливы, фрукты и каштан
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
NLNataliya77
NLNataliya77, 5 июн 2016 в 07:36.

Наталья, с началом нового прекрасного процесса! Результат будет потрясающий!!!

smsm11
smsm11, 5 июн 2016 в 19:27.

Девочки,спасибо за интерес к моей новой работе и поддержку! Вдохновилась,глаза горят,иголки туда-сюда..)

Ольга,посмотрела,отличные схемы! Но меня давно тянет именно на Эстэ...)

imandra,Елена,спасибочки,натюрморт и правда классный!

Лена,я тоже давно его присмотрела,ждала,когда розы приблизятся к концу.Получаю удовольствие от процесса,интересно как будет расти картина. Сравниваю с ГК, ничуть не легче,цветовая каша.

Наталья,спасибочки!

anutinkas88
anutinkas88, 5 июн 2016 в 19:50.

Наташа,с новым начинанием!Натюрморт очень красивый,уверена, у тебя он такой же красивый вырисуется иглой.У дачи в новом процессе!

Елена81Попова
Елена81Попова, 5 июн 2016 в 20:36.

Наташа, в магнолии и персике, которые я шила, фон гораздо легче было вышивать, чем у Гк. А вот в тонких черешках и веточках столько цветов напихано, ужас..На мой взгляд, там столько не нужно, но им виднее. В итоге, там, где тонкие черешки, у меня бугристо получалось. В твоём натюрморте довольно много черешков, напиши потом, как они шьются)

alehka
alehka, 6 июн 2016 в 10:47.

Наташа, поздравляю с новым проектом ;) с удовольствием буду наблюдать!

LidaZZZ
LidaZZZ, 6 июн 2016 в 13:37.

Натюрморт очень красивый - будет приятно наблюдать за его воплощением!

Elrondiel
Elrondiel, 6 июн 2016 в 17:50.

smsm11, Наташенька! Поздравляю с началом новой работы! Очень красивый натюрморт. Удачи тебе, моя хорошая, и побольше свободного времени для занятия любимым делом!

Лика2
Лика2, 7 июн 2016 в 00:21.

Схема хорошая, в смелых ручках мастерицы нет никакого сомненья- достаточно заглянуть в галерею Натальи, где выбор сюжетов и исполнение не дадут усомниться в результате нового творения. Удачи Вам и легких крестиков))!

smsm11
smsm11, 7 июн 2016 в 19:49.

anutinkas88,Ирина,спасибки,уверена,что получится классно!

Лена,фон легче чем в ГК,тоже заметила.Начала лист и ветку- адская каша цветов. В большом черешке цветов очень много,одиночки и полутона,мельчайшие переходы. Мне кажется,в ГК также,по моему опыту,но точнее скажу позже..Разницу вижу в оттенках,более сочные,без эффекта старения и расплывчатости.

alehka,Лена,спасибки!

LidaZZZ,Ирина,спасибо за интерес к новому проекту.

ELRONDIEL,Оксана,спасибо огромное,твои слова прям согрели меня и окутали добром.

Лика2,Анжела,спасибо за поддержку и высокую оценку моего творчества.

Девочки,я вам очень благодарна. Вдохновляете очень и безумно приятно участие. Такие вы все здесь хорошие и милые. Пошла ваять..)

Елена81Попова
Елена81Попова, 8 июн 2016 в 09:19.

Спасибо за ответ, Наташа) Жду с нетерпением первое фото)

Написать ответ

В избранном у Irinchik, Sirenainna, z1109z, елена72 и еще у 21 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)