Органайзеры для мулине

Вышивка крестомФорумАксессуары для вышиванияОрганайзеры для мулине
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (10)
Anya_80
Anya_80, 3 апр 2017 в 19:09.

Skarli, а мой кот всегда рядом со мной крутится, а сейчас он еще линять взялся. У Дубко хороший, крепкий захват, но из-за кота работа с ним превращается для меня в катастрофу. Низанку он не таскает, пластик не нравится, а Дубко все время норовит стащить.
Дразнит меня так, видите мордень какая вредная =), это он пытается добраться до рамки на станке

Органайзеры для мулине №139097
Жанна_а
Жанна_а, 3 апр 2017 в 19:50.

Anya_80, какой же он у вас красивый!!!! Я про кота)

Skarli
Skarli, 3 апр 2017 в 20:47.

Anya_80, моя тоже рядом со мной - я на диване вышиваю, рядом лежит подушка и она на ней спит. На ниточки ноль внимания

Органайзеры для мулине №139101
Галюня
Галюня, 3 апр 2017 в 21:12.

Anya_80, вот моё рабочее место, стойка с нитками, как тут видно, стоит на краю стола, только руку протяни.....

Органайзеры для мулине №139108
Anya_80
Anya_80, 3 апр 2017 в 22:21.

Жанна_а, ага, спасибо, этот красотунчик еще и избалован до самой крайней степени =).

Skarli, шикарная у Вас девочка. А мой не лежит так, он по мне скачет, стоит потянуть нитку, он тут как тут, чтобы ловить. Недавно добрался до иголочного органайзера, повыдергал из него иголки, успел 6 штук выдернуть, пока я отвлеклась, хорошо хоть не съел, просто дергал и выплевывал на пол. Еще любит свой пушистый зад на схему пристроить, вот тогда он может и заснуть. Пыталась его обмануть, лист бумаги вместо схемы подсунуть, но не прокатило =), ему для крепкого сна необходима именно схема.

Галюня, так он еще и компактный, я почему-то решила, что он больше по размеру. Не пытается перевернуться или упасть, когда ниточку тянете? Если его придерживать не надо, то это просто суперская вещь!

Skarli
Skarli, 3 апр 2017 в 22:31.

Anya_80, с кошкой мне повезло ))

Галюня
Галюня, 3 апр 2017 в 22:33.

Anya_80, нет не падает, очень устойчивый снимаю нитки только тогда, когда заканчиваются вот тут... это дополнительная перекладина на станке, обтянута
поролоном, для иголочек, все обозначения и их расшифровка к данной работе

Органайзеры для мулине №139117
Цветик121
Цветик121, 4 апр 2017 в 09:04.

Anya_80, у тебя кот такого же окраса, как и у меня )))

Органайзеры для мулине №139120
Anya_80
Anya_80, 4 апр 2017 в 09:43.

Skarli, это точно! Может и мой Чуи со временем станет поспокойней, он молодой еще совсем, 1,7 ему, поэтому и игривый такой, а характер у него очень добрый и ласковый.

Света, какое чудо пушистое! Хвостик короткий? Обожаю котеек, у меня от их вида уровень серотонина и эндорфина повышается. Так и затискала бы их всех.

Галина, очень хорошо у Вас все организовано, не удивительно, что процесс движется так быстро =).

Ogoy
Ogoy, 5 апр 2017 в 14:22.

За три дня усилий создала себе вот это "чудо инопланетной техники" :-) Не самый рациональный вариант, но мысль об этом пришла уже после воплощения. Сейчас бы сделала по-другому. А пока пусть будет то, что есть. Из плюсов - свободное вращение вокруг оси, мобильность перемещения, возможность размещения большого количества цветов. Можно еще цветов на 50 увеличить - место для двух планок есть. Ну и материалы по принципу - "слепила из того, что было". Из плюсов также то, что нитки свободно размещены и не путаются между собой.Из минусов - достаточно большой общий диаметр изделия. Нужно было покороче планки сделать, поступившись количеством цветов.

Органайзеры для мулине №139188

Написать ответ

В избранном у oksanaarh, tanyarzn, PIKKO, Etnica и еще у 17 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (10)