ГК 2444 The Rose Girl

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)
tamriko1
tamriko1, 14 окт 2017 в 23:14.

Итак мой новый процесс: ГК 2444 The Rose Girl, схема 390х476, 200 цветов, из них 117 бленды, канва равномерка 25 каунта с водорастворимой разметкой, нитки ДМС. Процесс начат 03.06.2017.

tamriko1
tamriko1, 14 окт 2017 в 23:26.

Фотография отшива не загружается, выдает ошибку, поэтому нашла скрин из схемы в pdf

ГК 2444 The Rose Girl №146190
snow7909
snow7909, 14 окт 2017 в 23:42.

прекрасный сюжет. легких вам крестиков.

tamriko1
tamriko1, 14 окт 2017 в 23:44.

Вот такая красота и одухотворенность прошлого века. Как только я увидела этот портрет Эмиля Вернона я пропала, я отформатировала файл со схемой в xsd, и все, здравые мысли покинули меня, даже в РМ я не изучала схему, не просматривала бленды, которые в основном имеют зеленую составляющую, ничего не могло меня остановить. Даже размер имеющейся у меня равномерки был маловат для этой схемы, поэтому пришлось уменьшить ее по высоте, итак вышиваю 390х460, постаралась не испортить художественную ценность картины.

ГК 2444 The Rose Girl №146192
tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 00:00.

Это результат 2-х очень нелегких месяцев. Сад вышивался легко, но душа просила главного - портрета. А вот здесь и было главное испытание!.Поскольку вышиваю петитом и по цветам, то когда вышивала волосы было беспокойство, ну почему они как бы зеленого оттенка, но всегда успокаивала себя, мол потом палитра будет восприниматься по другому, кстати так и оказалось, удивительно но зелень прошла. А вот когда я вышила глаза, у меня началась истерика, этого не может быть! караул! люди добрые помогите! да ничего не исправится, ну и т.д. Женщина на срыве. Увеличиваю схему в ПМ максимально, все верно, вижу свои зеленые и коричневые бленды и вышиваю далее. И когда вышила лицо, все равно видела какие-то оттенки зеленоватые , что-то правила, ночью сидела в коридоре, там софиты дневного света, пугала мужа, вообщем так зациклилась на этой работе, мама не горюй! В итоге через 3 месяца моя девушка с розами выглядит так:

ГК 2444 The Rose Girl №146193
tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 00:09.

Что-либо подправлять пока не рискую, потому как только я перестала истерить и на несколько дней отвлеклась от работы, то что не давало мне покоя, пятна, оттенки и т.д. стали менее заметны и перестали бросаться в глаза, ну и действительно, по мере заполнения работы, все становится на свои места. Поэтому вышиваю дальше, подправить мы всегда успеем!

mila070848
mila070848, 15 окт 2017 в 00:56.

tamriko1, Не беспокойтесь, все будет в норме, когда закончите работу. Когда я отшивала ГК1909 , то мне казалось, что я вышиваю не русскую красавицу, а какую-то даму очень южных кровей и тоже бегала к РМ и проверяла не напутала ли я с цветами. А сейчас когда вышиваю ГК1142 , то тоже в цветовой гамме волос использовала бленды зеленых и коричневых оттенков и даже в овале лица использовались сочетание розовых и зеленых цветов.

milkadark
milkadark, 15 окт 2017 в 01:08.

Тамара, я в шоке! Причем в шоке от всего! Мало того, что за такой малый промежуток времени столько отшито, так при этом сколько сил потрачено на выискивание и исправление, как мне кажется, только вам видимых ошибок!) Для меня и первый вариант идеален! Просто идеален! А вы еще умудряетесь находить недочеты! Уууух, ээээх. ... В общем слов нет , одни эмоции! )))))

milkadark
milkadark, 15 окт 2017 в 01:09.

хватит пугать мужа :D :D :D

tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 01:13.

mila070848, Спасибо за участие, надеюсь, что так и будет, ведь на то оно и ГК, но согласитесь, сколько бы мы не читали отзывов, сколько бы нас не уверяли, что так и должно быть по разработкам авторов, просто шок испытываешь, когда видишь вместо нежной красавицы, бабенку с подбитым глазом! Вот он этот ГК, маг и кудесник!

Написать ответ

В избранном у Marrinna, Friedrich, Elena_Lynx, Elena71 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)