ГК 2444 The Rose Girl

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)
tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 01:19.

milkadark, спасибо девоньки! Муж пуганный-перепуганный, так ехидненько детям рассказывает, мол встал ночью в туалет, а наша вышивальщица, со станком в прихожей на коленях что-то рассматривает и нашептывает, я ей посоветовал в ванную перейти там потеплее и освещение не хуже. Пусть смеются, им нас художников не понять!

Elena71
Elena71, 15 окт 2017 в 02:11.

Тамара, Ваша девушка восхитительная, по-моему на порядок сложнее чем моя, у меня все в коричневых тонах, а тут и зелень еще. И такая скорость, завидую, я как не пыталась ускориться "все 30 км. в час". Чем дольше занимаешься вышивкой, тем все сложнее и сложнее работы выбираешь.
Скорейшего завершения работы.
На меня муж уже внимания не обращает, только по завершению работы одобрительно головой кивнет, занята и лишний раз не пристает.

fiesta030205
fiesta030205, 15 окт 2017 в 02:48.

Хи хи. Знакомо все. Только я ничего не переделываю ничего в своей.
Мне все нравится в твоей работе. И нравилось. Может как то не так смотрю. Потом с компа буду разглядывать. Как раз сейчас читаю темки GK у Златы. Очень интересно. И те-же сомнения-переживания у девочек по своим работам. Но почти все сходятся на том, что если что то править, то надо начинать с исходника, потом рм, а на самой работе - это в самую последнюю очередь. Потому как можно делов натворить, испортив работу. Но у тебя вроде все ок получилось. Нервительно только все это))

Елена81Попова
Елена81Попова, 15 окт 2017 в 08:08.

Тамарочка, прими мои восхищения! Очаровательный сюжет, мне такие ооочень нравятся. А я вот никогда ничего не пытаюсь править у Гк ( если все нитки ДМС, а не аналоги), когда шила девочку ( Гк "Молитва"), там тоже использовались в основном не телесные оттенки, а зеленоватые)) А в итоге волшебным образом получилась очаровательная, живая малышка. Так что не переживай, не исправляй, доверься Маркусу)

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 15 окт 2017 в 08:33.

Ой,девочки,какие вы молодцы!Красота получится.Удачи во всех начинаниях!

tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 09:03.

Спасибо! Очень тронута вашим вниманием! Я правлю в ПМ-ке, а потом смотрю, и если все о.к. уже в работе подправляю. Еще первоначально не понравилось пятно на лбу, и мимическая морщина на щеке. На лбу пятно сразу исправила и вышивала уже как мне нравится, а вот на щеке исправить не получилось и понадеялась на авось, мол на отшиве будет смотреться иначе, но поскольку эта мысль уже засела в голове, то я бесконечно мучилась, все еще хуже. Хотя может быть при завершении картины все и было бы гармонично, но моя эмоциональность и здесь проявилась в полной мере. Вот в итоге я эту полоску в одну нить прошла сверху, чтобы выровнять розовое пятно на щеке, но вроде ничего не испортила. А вообще, да, у меня в работе копии и не одна, на каждый вышиваемый участок своя копия, отшила все цвета, (я по мере отшива цвета удаляю его), новая копия. Еще у меня на лице светилась (или мне так казалось)зелень, я тоже, но очень незначительно подправила. Вот может здесь видно, хотя не уверена.

ГК 2444 The Rose Girl №146207
tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 09:31.

Не очень видно, но если захочешь то увидишь, что надо и не надо, я щелкаю телефоном при разном освещении, вот и нахожу себе проблемы, но все вроде успокоилась и вышиваю. Да, поскольку на параллельные процессы не отвлекаюсь, то нашла себе занятие, схемы делаю, и как мне это помогает и нравится! Смотрю, и так мне нравятся, ваши девочки работы, отдыхалочки, любуюсь и думаю, что не скоро у меня получится вышить что-нибудь подобное, а вышила бы я вот это. А у меня куча разных картин, которые мне нравятся, а поскольку знаю проблему изнутри, хочется, чтобы и картина интересная была и вышивалось бы легко и быстро, а значит и цветов немного. И вот пробую и переключаюсь, и прям нравится!

tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 10:36.

Elena71, Лен, но уж такой изнанки как у тебя у меня не будет, даже я из кожи выпрыгну, поэтому говорить о скорости нет смысла, чтобы так как ты вышиваешь надо быть очень профессиональным человеком.

tamriko1
tamriko1, 15 окт 2017 в 10:40.

Елена81Попова, конечно, если человек здравомыслящий, он и не будет править в схемах профессионала, но это, Лен, не про меня. Вначале я выпучив глаза (Шеф все пропало!) подправляю, потом думаю, не надо этого делать, что будет потом поживем увидим!

pamelka
pamelka, 15 окт 2017 в 11:23.

Тамара, просто восхитительный проект :) Все очень нравится.

Написать ответ

В избранном у Marrinna, Friedrich, Elena_Lynx, Elena71 и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (17)