Брюгге. Схема Натальи NADIMA.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБрюгге. Схема Натальи NADIMA.
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (13)
fiesta030205
fiesta030205, 11 июн 2019 в 05:49.

Продвижение. Показываю каждые 5 отшитых рядков)

Брюгге. Схема Натальи NADIMA. №164612
fiesta030205
fiesta030205, 11 июн 2019 в 05:51.

И ещё одно фото, как обычно на фото не те цвета, в жизни, мне кажется, когда смотришь, то такой объем, а на фото как то не передаётся.

Брюгге. Схема Натальи NADIMA. №164613
anutinkas88
anutinkas88, 11 июн 2019 в 11:12.

fiesta030205, Анечка,такая красота у тебя растет!

tamriko1
tamriko1, 11 июн 2019 в 13:18.

Ань, а я вижу и объем и то, что схема качественная, и очень нравится этот городской пейзаж. Он загадочный, что там за светящимися окнами? какие тайны и какая жизнь? Вообщем, растет твое мастерство, и за этим очень интересно наблюдать.

fiesta030205
fiesta030205, 9 июл 2019 в 09:30.

Еще 5 рядочков отшито. То что получается нравится. Но работа сложная. И в своей цветовой гамме и по количеству одиночек. Сейчас в отпуск, а по приезду запущу Море от Наташи-Nadima. Хочется ярких красок. Так что этот процесс отложу не надолго (надеюсь, что не надолго). Шью, а сама размышляю.. а кто там живет.. а вот дверь открыта - и свет горит, видимо, ждут кого то. И ощущается вода.. и осеннее небо.. и тишина..

Брюгге. Схема Натальи NADIMA. №165041
Тихоня
Тихоня, 9 июл 2019 в 10:44.

Очень нравиться ваша работа. Постоянно слежу за показами, так хочется увидеть еще кусочек. Но так часто бывает, что меняется настроение и хочется отложить начатое и ручки чешутся начать что-нибудь другое, желательно в другой цветовой гамме...
Когда я увидела новую схему Натальи Синявской "Вода и ветер", чуть дар речи не потеряла, но МОГУЧИМ усилием воли запретила себе даже думать об этом. А в глубине души надеялась, что кто-то начнет ее , и я увижу эту прохладную, прозрачность синевы моря.
Я так рада что Вы начинаете именно ее. За это можно и подождать продолжения Брюгге. Только не откладывайте его насовсем. Очень уж она мне нравиться. Я замечаю, что у нас немного схожие желания в выборе сюжетов от Наташи , ваша Аквитания и мои Выпьем за любовь, мое хочу-не-могу море, и Любовь к Брюгге. Наверно в головах вышивальщиц живут немного одинаковые зелено-мохнатенькие тараканчики, которые иногда смотрят в одну сторону. Извините за навязчивость, просто не могла не обратить на это внимания .Мне все Ваши процессы очень нравятся и по своему близки. Удачного отпуска, хорошо отдохнуть и вернуться к нам с новыми силами и новыми и старыми работами)))

fiesta030205
fiesta030205, 9 июл 2019 в 11:15.

Тихоня, Анна..общение - это здорово.И мы же с тобой своими начинаниями-процессами масло не разливаем))), я только за доброе- вечное- светлое))). И, да, вкусы сходятся. Мне нравится на сегодняшний день, что можно себя реализовать в вышивке в любых направлениях и стилях. И даже, выбирая одно направление, нрапример - многоцветки, можно найти "своего" дизайнера, картины которого, будут вызывать желание воплотить их в жизнь. Я с большим интересом наблюдаю за творчеством многих дизов, но вот выбрать что-то для себя в работу, а это не на день-неделю-месяц - это гораздо дольше, оказалось не так просто, пока не увидела разработки Наташи (Валя, спасибо большое, ты моя крестная в этом). И спасибо сайту, что тут показываются работы в разных стилях и направлениях. Нет никаких ограничений. Тут уже дело вкуса. Общаясь тут, я очень сильно изменила свои требования к схемам, которые планирую вышивать. Разработки Наташи, меня радуют, в основной массе своей. Есть спорные схемы, но это уже субъектив. И, да, Ветер и Море моя следующая работа. Обязательно открою новую тему и покажу нитки для работы - это красота неописуемая. Это Синь-лазурь-голубизна - и... меня эмоции захлестывают. Очень красивые должны быть сочетания.

yuki123455667
yuki123455667, 9 июл 2019 в 11:28.

Очень красиво!

milkadark
milkadark, 9 июл 2019 в 11:48.

Анечка, получается красота! Рассматриваю эти домики и не верится, что это вышивка. На счёт дизайнеров соглашусь, хорошо что каждый может найти для себя своего. Мне очень нравятся дизайны Наташи, но из всего изобилия я бы вышила только один. Хотя с огромным удовольствием наблюдаю за процессами и всё мне они безумно нравятся. И хоть я всё надеюсь что в ближайшее время вышлю большую многоцветную работу, но очень часто засматриваюсь на небольшие схемы, прям сразу штук 10 могу назвать которые хоть сейчас бы начала))). Но не теряю надежды, что скоро присоединяюсь к вашим рядам с какой нибудь большой работой

sunny05
sunny05, 9 июл 2019 в 11:51.

fiesta030205, красота какая! Замечательно получается!

Написать ответ

В избранном у ЕрофейХабаров, Marrinna, lisa44, эльвира25 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (13)