Брюгге. Схема Натальи NADIMA.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБрюгге. Схема Натальи NADIMA.
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (13)
Olga7514
Olga7514, 9 июл 2019 в 12:03.

fiesta030205, Аня, какая красота получается. Очень нравится этот сюжет. А новый процесс "Вода и ветер" тоже очень интересный и сложный, два многоцветных процесса, пусть даже попеременно, это подвиг. От одного процесса голова кругом идет, а от двух... Хотя от схем Наташи глаза разбегаются, а внутренний хомяк просто наступает на горло и кричит ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ! Тем более у неё что не неделя, то новые разработки, такие разные и интересные. Но разум и, простите, средства (денежные) остужают пыл и приводят в чувство. Поэтому с нетерпением жду продолжения этого процесса и начало нового. Да, ещё желаю хорошего отдыха, набраться сил, зарядиться положительной энергией, и с новыми силами...

agmila
agmila, 9 июл 2019 в 12:27.

fiesta030205, Анечка! Мне даже стыдно стало, что я пропустила эту тему(краснею) Такой замечательный городской пейзаж! Очень красиво получается. А ты случайно не Дева по гороскопу? Такой основательный и правильный подход к организации многоцветного процесса, ну прям как я))) Конечно, каждая приспосабливает под свои условия, но основательно! Я как-то не смотрела разработки Надимы, но зайду, полюбопытствуюсь, а чем черт не шутит. Хорошего тебе отдыха и обещаю почаще заходить к тебе в гости!

fiesta030205
fiesta030205, 9 июл 2019 в 12:48.

Девочки, спасибо за внимание к моей работе. Эмилия, я -не дева, я -водолей. Но, видимо, работа накладывает свой отпечаток на все. Работаю бухгалтером, и тут уж без системы и порядка никуда). Про Надиму, конечно, зайдите, посмотрите. Последний натюрморморт просто шикарный, хотя я и равнодушна к ним, но тут даже у меня где-то что-то ёкнуло))

imandra
imandra, 9 июл 2019 в 14:52.

fiesta030205, ну, как же здорово получается! Перечитала чат и притяно на душе, что не только мне незавершённая картина показалась с продолжением. Всем видно, что за окнами жизнь продолжается! Ну, очень нравится, Ань!!! Отличного отпуска и незабываемых впечатлений!

fiesta030205
fiesta030205, 9 июл 2019 в 15:12.

imandra, спасибо)))..

лунтана
лунтана, 10 июл 2019 в 10:05.

fiesta030205, Анна,красота получается и все так натуралистично, живо и действительно создается ощущение того что половина отшитой картины уже ожила и живет своей жизнью. Окошки светятся теплым и зазывающим домой светом. Двери открываются на встречу гостям. Теплота и душевность вечера.... в общем ощущаю полный восторг от разглядывания отшитого фрагмента.
Желаю отличного отдыха и скорейшего возврата к Брюгге))
P.S новую работу с морской тематикой уже тоже жду с нетерпением, т.к. у Наташи очень много красивых схем и красивейших отшивов.

fiesta030205
fiesta030205, 21 апр 2020 в 11:41.

И продолжение работы. На сегодня отшито чуть больше 50%. Процесс нравится. Надеюсь, что пока сижу дома работа продвинется ещё больше)

Брюгге. Схема Натальи NADIMA. №171181
fiesta030205
fiesta030205, 17 май 2020 в 22:52.

В развороте. Я пока сижу дома с ребёнком. Работа продвигается. Получаю удовольствие от процесса. Эту работу сложно уловить цвет на фото. На самом деле небо глубокое получается. Окна более жёлтые. Дома немного контрастнее. В живую очень явный эффект глубины и объёма, мне на фото это видится в меньшей степени.

Брюгге. Схема Натальи NADIMA. №171600
Vitaliiya
Vitaliiya, 17 май 2020 в 23:09.

Глядя на балкон, на окошки, в которых сейчас горит свет вот интересно посмотреть кто там живёт, какие там комнаты, может в одной из них сидит и вышивает женщина, на время задерживает взгляд на окне, наблюдая, как опускается вечер, дома тепло и уютно... Очень реалистично получается, как фото.

acorn63
acorn63, 17 май 2020 в 23:18.

И мне нравиться - даже на фото со всеми его искажениями цвета.

Написать ответ

В избранном у ЕрофейХабаров, Marrinna, lisa44, эльвира25 и еще у 9 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (13)