Выпьем за любовь от Натальи Синявской (Nadima)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеВыпьем за любовь от Натальи Синявской (Nadima)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
Тихоня
Тихоня, 25 июн 2019 в 12:23.

Дорогие форумчане-рукодельницы, доброго всем времени суток. Наконец и я решила "вылезти из кустов" в которых прибывала значительное время. Интересоваться вышивкой начала в 2013г. С тех пор как пылесос находила и поглощала любую информацию о любимом занятии. Много интересного я почерпнула и со страничек этого форума. Здесь я узнала об авторских схемах для вышивки, узнала о значении организации самого процесса, о ниточках и иголочках. всяких нужных и интересных приспособлениях и вообще обо всем.
О Наталье Синявской я узнала тоже здесь. Перешла по ссылке на ее форум и просто влюбилась в ее разработки.
Вот и сама решила выйти к Людям с ее дизайном.
Размер работы 300х600 крестиков
вышиваю парковкой по рядам (спасибо добрым людям на форуме: узнала что это такое) полукрестом. Ниточки СХС (и за них спасибо форуму:нашла ссылку на Али)
в качестве основы кусочек льняной ткани (приблизительно 20-го каунта)

Тихоня
Тихоня, 25 июн 2019 в 12:25.

И так вот что должно получиться в итоге, и к чему я буду стремиться)))
Конечно делая поправку, что схема дизайнером разработана для ниточек ДМС. Но не будем унывать, а будем стараться и получать небывалое наслаждение от самой вышивки

Выпьем за любовь от Натальи Синявской (Nadima) №164784
Тихоня
Тихоня, 25 июн 2019 в 12:26.

И вот что у меня имеется на сегодня

Выпьем за любовь от Натальи Синявской (Nadima) №164785
Тихоня
Тихоня, 25 июн 2019 в 12:27.

Почти закончен первый ряд. И немного поближе.

Выпьем за любовь от Натальи Синявской (Nadima) №164786
лунтана
лунтана, 25 июн 2019 в 14:25.

Тихоня, давно пора из кустов выбираться))), добро пожаловать, в общество заразившихся вышивкой.
Очень красивый натюр Вы выбрали, я когда просматривала схемы Натальи Синявской тоже на него глаз положила, так что буду обязательно следить за процессом. Очень уж интересен итог.

Ogoy
Ogoy, 25 июн 2019 в 17:26.

Тихоня, достойный выбор!

Алена010667
Алена010667, 25 июн 2019 в 21:31.

Анна, чудесный выбор! Тоже очень нравится этот натюрморт. По началу отшива уже видно, что получится красота! Шустрой иголочки и почаще выкладывайте продвижение.

ЕрофейХабаров
ЕрофейХабаров, 26 июн 2019 в 08:32.

Очень красивый натюрморт. Удачи!

anutinkas88
anutinkas88, 26 июн 2019 в 09:43.

Тихоня, и натюрморт очень красивый,и вышитый участок тоже красиво смотрится! Удачи и легких крестиков! С удовольствием буду наблюдать за процессом.

Тихоня
Тихоня, 26 июн 2019 в 16:16.

Всем большое спасибо за теплые слова, с ними будет еше легче вышивать. Очень надеюсь на скорое продвижение, но все понимаем летняя пора отбирает время у нашего любимого хобби. Но мы не сдадимся. вперед, только вперед...

Написать ответ

В избранном у asar0205, НадеждаНико, viktoriaromanova1963, mamoka и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)