Две девушки. GK 1600 (малый размер)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДве девушки. GK 1600 (малый размер)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Вера17
Вера17, 23 авг 2020 в 16:43.

Планы это дааа! Анечка, подскажите где вы покупаете нитки ДМС? В магазинах уж очень дорого.

fiesta030205
fiesta030205, 23 авг 2020 в 21:52.

Вера17, ох. Это прям больной вопрос. Тут в группе в контакте разгорелся спор по поводу ниток: где настоящие, а где подделка. Недавно было интервью с руководителем DMC, с кем именно не скажу, в инете это есть, так вот он сказал, что заводов дмс в Китае нет. Я брала раньше в Китае, если каких то мотков не хватало, то в магазине Иголочка, они представители РТО, через них идёт дмс на Россию. Разницы не увидела ни на глаз, ни на зуб, ни тактильно. Последний раз заказывала ниточки через группу в контакте - нитки с бобин дмс. Полное совпадение с палитрой. И так же не увидела разницы с моточками из магазина, но я не эксперт и не лаборатория. А вот цена мотка 32 руб с доставкой - это для меня существенно. Потому что в магазине уже что-то под 60 руб, а у представителей, кто продаёт нитки с рто от 43 руб. Я ниток беру много. И даже 11 руб с мотка-существенно. Первый раз когда заказывала, естественно, опасалась, а сейчас решила потихоньку укомплектовать ближайшие схемы, которые прям "хочу не могу". Сейчас посмотрю как группа называется в вк

fiesta030205
fiesta030205, 23 авг 2020 в 22:00.

МиКа Мила Вождь и Екатерина Гафенко - это название группы в контакте. Девочки с Украины. Ниточки с момента оплаты до получения в Москву, где то месяц. Но так как у меня планов, то сроки не напрягают. Но ещё раз повторю--там ручная перемотка ниток с бобин по 8метров,как обычный моток. Если интересно, то загляните к ним в группу, там все подробно написано. Меня все устроило)

Вера17
Вера17, 23 авг 2020 в 22:07.

Анечка, спасибо! Попробую приобрести по этим контактам. Во всех остальных местах уж очень дорого.

tamriko1
tamriko1, 25 авг 2020 в 02:54.

Ань,очень нравится лицо юной танцовщицы. Всё чётко, без размытости, вообщем хорошо. А про нитки вот что скажу. Так много рассуждений о подлинности ДМС, мол на Али подделка, ну и что. Даже если и подделка то качественная, и результат работы с этими нитками очень приличный.Я заказываю ДМС на Али и довольна, устраивает и качество и цена. Меня искренне удивляет щепитильность вышивальщиц в вопросе выбора ниток, мол я шью только ДМС подлинными, но к качеству схем требования явно занижены. Шьём ДМС, но вот что шьём - большой вопрос...

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 25 авг 2020 в 05:02.

И здесь что-то новенькое,интересное.С удовольствием буду смотреть.Удачи!

Елена81Попова
Елена81Попова, 26 авг 2020 в 21:34.

Аня, личико получилось великолепно! Гк тут на высоте! По поводу ниток абсолютно согласна с тобой и Тамарой. Главное - результат, ну и каждый выбирает по себе. По мне, так китайские ДМС ничем от оригинальных не отличаются, только вот и на Али они уже подорожали, печально.

fiesta030205
fiesta030205, 29 авг 2020 в 17:18.

А вот и вторая девочка. От процесса балдею. И если в моих прежних работах была фотографическая чёткость, то тут трогает небрежность мазков кисти по холсту. И это великолепно передаётся в вышивке. Балдею. Цветовая гамма прям успокаивает.

Две девушки. GK 1600 (малый размер) №172779
fiesta030205
fiesta030205, 29 авг 2020 в 17:21.

Про нитки ещё раз. Смотрю я не одна такая - дайте нитки буду шить. С дмс они сами говорят, что подделку могут отличить только серьёзными лабораторнвми анализами. Ребята,, серьёзно??? А наяига тогда мне рогом в землю упираться и брать оригинал? Если и "подделка" такого же высокого качества?? Для меня ответ очевиден.

Две девушки. GK 1600 (малый размер) №172780
imandra
imandra, 30 авг 2020 в 17:48.

fiesta030205, шикарный выбор, Анечка! Я тебя понимаю, отвечу за тебя - почему. Потому что она живая, имеет душу и настроение. Удачи тебе в интересной работе и приятных минут творчества.

Написать ответ

В избранном у 1979Мария, BiataG, klematis, viktoriaromanova1963 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)