Нашумевшие «9 карпов»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеНашумевшие «9 карпов»
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (10)
KaTePuHka
KaTePuHka, 6 окт 2014 в 11:26.

Всем отправила! Если кому-то нужна схемка, то пишите в личку, так я увижу сразу.

Fernis, да, я пока отложила эту вышивку. Сейчас вышиваю "Аист прилетел", но скоро вернусь к карпам, надеюсь, что уже к концу месяца.

Елена5_7
Елена5_7, 23 окт 2014 в 18:44.

KaTePuHka, красиво очень получается!!! ждем продолжения :)
Можно у Вас попросить схемку вышивки и палитру цветов, кот. Вы используете на почту
3_1@mail.ru
Буду очень благодарна!

KaTePuHka
KaTePuHka, 2 дек 2014 в 07:06.

С опозданием, но всем отправила.

hsvetlanav
hsvetlanav, 4 дек 2014 в 20:32.

Карп, священная рыба Тай - символ по Фен-Шуй удачи и духовных достижений, выносливости, целеустремленности и стойкости.

Цинь Гао - символ по Фен-Шуй мудрости, духовных достижений и укрощения стихий.Карп - священная рыба Тай. Олицетворяет мудрость и гармонию - Дао. Рыба Тай - символ удачи и духовных достижений. Очень трудно поймать священного карпа голыми руками в чистой небесной воде - так же трудно достичь душевного спокойствия и просветления.

Карп в природе наделен необыкновенной силой и упорством. Каждый раз, следуя инстинкту продолжения рода, карпы преодолевают высокие бурные пороги. Иногда они вынуждены преодолеть пороги высотой до 2-х метров и для этого вынуждены совершить сотни попыток и никогда не поворачивает в обратную сторону.

Карп (священная рыба Тай) защищает и обучает людей, вставших на путь духовного просветления, помогает продвижению вверх по карьерной лестнице и успешному обучению и сдаче сложных экзаменов.

Два карпа - символ полных гармонии отношений между мужчиной и женщиной.

Девять карпов сулят их обладателю процветание и возможное обогащение.

Карп в руках Эбису, бога счастья и удачи, символизирует достижение душевного спокойствия и гармонии.

Старец на карпе - даосский святой Цинь-Гао, владеющий секретом долголетия, является символом мудрости, духовных достижений и укрощения стихий.

Карп символизирует выносливость, целеустремленность и стойкость.

Ксю35
Ксю35, 5 дек 2014 в 00:52.

Я когда увидела этих карпов просто влюбилась, с нового года начну вышивать их, закончу одну работу, а может и раньше просто уж не в терпеж их начать. Удачи вам в работе.

PETROVNA
PETROVNA, 22 дек 2014 в 01:21.

А это мои карпики, вышиваю с перерывами,начала в конце октября, заметила ,что эта работа забирает у меня много энергии и сил ,когда я долго над ней работаю стаю раздражительной ,но оторваться от нее сложно. Поэтому ,переключаюсь на другие процессы. Но картинка мне очень нравится и я одержу над ней победу))))))

Нашумевшие «9 карпов» №62744
anutinkas
anutinkas, 22 дек 2014 в 06:47.

Красивые карпы и побольше вам энергии и сил!

KaTePuHka
KaTePuHka, 22 дек 2014 в 13:41.

PETROVNA, очень у вас красивые карпы!!! Просто здорово!!!
У меня пока нет возможности вышивкой заниматься, но так не терпится продолжить, глядя на вашу работу!!!

PETROVNA
PETROVNA, 23 дек 2014 в 02:13.

Спасибо Вам KaTePuHka))))) у меня карлики пока тоже отложены

PETROVNA
PETROVNA, 23 дек 2014 в 02:14.

ой ,карпики ,конечно)))

Написать ответ

В избранном у Ирина1977Ш, Алияя, НаташаСид, НадьНадь и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (10)