Нашумевшие «9 карпов»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеНашумевшие «9 карпов»
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (10)
PETROVNA
PETROVNA, 3 фев 2015 в 17:17.

KaTePuHka я немножко в шоке))))) ,у меня уже три карлика вышитых , я только сейчас заметила , что там не вся картинка в 2 ниточки вышивается, некоторые ниточки в одну нить, некоторые в 3 , а голубинькие даже в 6 , не могу понять ,как я это проворонила . Сделано так много работы , легче взять новую канву , чем все это пороть . Или может все так и оставить? А Вы обратили на это внимание?

PETROVNA
PETROVNA, 3 фев 2015 в 17:20.

Я просто точно знаю , что если начну переделывать , то не закончу)))))))

PETROVNA
PETROVNA, 3 фев 2015 в 17:21.

Выглядит все так

Нашумевшие «9 карпов» №67165
zykov19
zykov19, 3 фев 2015 в 18:45.

а я все в две нити вышиваю, и даже внимания не обратила на последнюю колонку в ключе, буду и дальше так же вышивать все в 2 нити

PETROVNA
PETROVNA, 3 фев 2015 в 21:43.

Я тоже не обратила внимания, и тоже решила так и продолжать; Но жалею, что была невнимательна, думаю что так как по схеме ,было-бы лучше

Natalia03
Natalia03, 4 фев 2015 в 09:16.

Почему, очень красиво получается!!!

Fernis
Fernis, 4 фев 2015 в 09:26.

Ничего не нужно перешивать, так очень красиво, не знаю что там намудрил производитель схемы, но так как у вас совсем не хуже. Яркие карпики! Все замечательно!

OLAY32
OLAY32, 4 фев 2015 в 09:56.

Девочки, начиталась тут про знаменитых карпов и прям всё хочу-хочу! Поделитесь пожалуйста схемкой))) olyasimf81@mail.ru

nicoletteB
nicoletteB, 4 фев 2015 в 10:35.

Ну не знаю - карпы как живые, мне все нравится.) По-моему это уж слишком мудрено, из-за такого всю работу переделывать. Мне зашивка в одну нить вообще не особо по душе, на канве так точно, кажется что рисунок менее выразительный...по крайней мере в вашем случае видно,что работа получается яркая и живая.)

татьянакорбут
татьянакорбут, 4 фев 2015 в 11:40.

Руслана, ничего перешивать не надо, прочитала твою жалобу, решила сама просмотреть схему, так как у меня точно такая же захомячена лежит. Последняя колонка в ключе указывает на количество пасм ниток, входящие в набор, но никак на количество сложений при вышивке. Карпики у тебя получаются здоровские, яркие и живые, продолжай вышивать без паники.Скорейшего завершения!

Написать ответ

В избранном у Ирина1977Ш, Алияя, НаташаСид, НадьНадь и еще у 23 авторов.

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 Вперед Последняя (10)