Мой дорогой враг

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМой дорогой враг
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)
Идизюда
Идизюда, 10 окт 2018 в 07:36.

127576, "В первый день, на мои первые схемы получила сразу 8 гадостей!! ЗАКОМПЛЕКСОВАЛА!!! Потом пробила IP адрес. Оказалось, что писали гадости- ребенок 12 лет, женщина 75 лет и мужчина инвалид-колясочник!!! У ребенка мозга ещё НЕТ! У бабули мозга уже НЕТ!!! А мужчина, просто озлобился!!"

Извините, минусовать схемы не буду.
Другие примитивные картинки огромного размера с пятнами. Вы сами стали бы вышивать по этим схемам?
Ваш рейтинг от моих просмотров не пострадал.

Катюша1986
Катюша1986, 10 окт 2018 в 08:05.

127576, может я конечно не права, но всё же скажу. Начали вы с того, что не позицианируете себя на сайте как человека, а только как номер, и поверьте отношение к вам тоже будет как к набору цифр и не более. Далее вы потрудились пробить IP адреса (для меня так это тёмный лес), но не попробовали для начала прочитать темы по созданию схем на сайте. Вы начинающий создатель схем? Мой совет, если хотите делать схемы небольшого размера, то осваивайте Patern Maker. Кстати на сайте есть тема и по работе в этой программе.
И ещё, мне не 75 и не 12 (хотя считать что в этом возрасте НЕТ мозга отвратительно), но все ваши схемы мне видятся ужасными и вышивать такое я не стала бы (я говорю не про сюжет, а про качество схемы).

martino3
martino3, 10 окт 2018 в 10:26.

IP адрес и Профиль может видеть только владелец сайта. В Профиле не спрашивается возраст,поэтому там возраст и не стоит. Тем более,что мужчина сидит в коляске,не видно ни на IP адресе,ни в Профиле.Это фэйк!

ИРИНА1958
ИРИНА1958, 10 окт 2018 в 13:24.

127576, простите .не знаю сколько вам лет,но мозгов у вас тоже нет.вы прочли, что тема закрыта,зачем вы опять подливаете масла? не с кем общаться? позвоните старым подругам(если таковы имеются)

СветланаГеннадьевна
СветланаГеннадьевна, 11 окт 2018 в 15:50.

Замечательная тема и не вижу смысла ее удалять. Актуальная на сегодняшний день. Только слепой не заметит, какой беспредел творится на сайте. Все здесь контролирует небольшая кучка людей, поднимая свой рейтинг, создавая ежедневно десятки фонтомов, надеясь что все вокруг страдают слепотой. Видимо считая, что только их схемы, не всегда лучшего качества, достойны красоваться на сайте. Не согласных с этим их мнением минусуют всей группой. Вот несколько примеров таких страничек:
https://crosti.ru/users/view/102553
https://crosti.ru/users/view/208368
https://crosti.ru/users/view/104552

yuki123455667
yuki123455667, 11 окт 2018 в 16:40.

СветланаГеннадьевна, я крайне редко теперь захожу на сайт, но у меня даже не возникло никаких сомнений, что именно этих авторов Вы назовете.

martino3
martino3, 11 окт 2018 в 17:17.

Если ешё можете назвать авторов,у кого столько минусов,пожалуйста, назовите! Это намеренное умышленное голосование минусами от фантомов сайта.
Также фантомы умышленно плюсуют схемы,кто стоит после Мисс Иксс,чтобы её страница дальше опускалась.Далеко ходить не надо.Вчера после 00 часов было поставлено фантомом много плюсов автору,кто стоит после Мисс Иксс. Посмотрите и увидите результат.
И последнее. На моей странице осталось ещё 3 схемы,где плюсов больше,чем минусов. Фантомы сайта,прошу вас,не стесняйтесь! Жду минусы и на эти схемы !))

likija
likija, 11 окт 2018 в 18:26.

Девочки, а может написать коллективное обращение ВЕБМАСТЕРУ, чтобы он убрал рейтинг по схемам (тем более что они все почти прогоны). И пусть все зарабатывают рейтинг своими вышивками-хотя и здесь есть подвох: ведь могут эти "горячие и популярные" авторы скачать готовые вышивки из интернета и выдать их за свои.

Ogoy
Ogoy, 11 окт 2018 в 19:15.

О боги и боженята! Уже не один раз обсуждали и, думалось, обсудили и закрыли тему - всем всё понятно в соответствии с их взглядами и убеждениями. Зачем всё заново начинать? Пора уже сделать для себя определенные выводы и успокоиться относительно рейтинга авторов и схем. Тем более, что всегда есть возможность у новичков спросить мнение "зала" о той или иной схеме. А если не спрашивают... Что ж, негативный опыт - тоже опыт. Который сын ошибок трудных.

Miss_Ikss
Miss_Ikss, 11 окт 2018 в 19:22.

Коллективное обращение уже писалось. Получен и ответ:

Здравствуйте!

Извините, но мне нечего вам ответить.

С уважением,
Сергей

Написать ответ

В избранном у rita_409, СветланаГеннадьевна, МаринаПолянская, juliy2802 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (11)