Очарование

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (31)
Lenanid
Lenanid, 28 июн 2014 в 11:30.

Ну вы сравнили ковры хаед и размер 200*280. конечно разница будет. Белоснежка не самая лучшая фирма, но и цены вполне соответствуют качеству. Я думаю, получится хорошо.

alehka
alehka, 29 июн 2014 в 13:28.

Я так считаю, это же фэнтези, тут можно и обойтись без плавных переходов, идеального сочетания цветов на лице и т.д. и т.п. Покупала её в интернет-магазине и там, кстати, не было предпросмотра, а была сама картинка, поэтому когда набор пришёл - я сама была немного удивлена)) Но конкретно эту работу точно не буду вышивать от Хаеда. dorriss, в сообщении от 28 Июн 2014, 10:57 тоже ведь не предпросмотр... Спасибо всем за отзывы и помощь! Позже выложу, что получается, но пока я вполне довольна ;)

Любушка
Любушка, 29 июн 2014 в 14:17.

От Хаед конечно лучше.

Орхи_Дея
Орхи_Дея, 29 июн 2014 в 17:34.

Как показывает горький опыт: вблизи может быть и прогон с лабиринтом, а издалека очень даже ничего - гармонично так сказать.

Okci_73
Okci_73, 30 июн 2014 в 08:51.

Удачи в работе и легких крестиков!

Lamisa
Lamisa, 30 июн 2014 в 15:12.

Ну, если смотреть на всё издалека, то можно и с направлением крестиков не париться, любые недостатки сойдут. А ведь красоту хочется рассмотреть...и в квартире вряд ли есть такие "далёкие" места, чтоб такое не было видно. Я была на выставке, и видела, как неудачное смешение портит картину. Мы даже обсудили это с одной опытной вышивальщицей, она тоже удивляется, как можно не обращать внимания на явный брак. А по поводу цены... когда смотришь на неудачную вышивку, в голову приходит только одна мысль: некрасиво. О том, что схема из дешёвых и на большее не надо было надеяться, не думаешь. Но если вышивальщицу всё устраивает, то ладно. Я предупредила, так как думала, может, не заметили.

alehka
alehka, 30 июн 2014 в 17:22.

Уважаемая Lamisa, как можно судить красиво или не красиво о ещё не вышитой работе? Бывают случаи, когда вышитая картина отличается от предпросмотра!

И ещё раз повторюсь, среди выложенных выше фотографий нет предпросмотра от Хаеда!

Lamisa
Lamisa, 30 июн 2014 в 18:14.

Разве я "судила" о не вышитой работе? По-моему, обсуждался предпросмотр, и что может получиться. По предпросмотру можно судить о будущей вышивке, хоть и отличия иногда бывают очень сильные, но есть и то, что остаётся неизменным. А потом я описала ситуацию вообще, хотела Вас предостеречь. Хаеда я вообще не упоминала, и тоже считаю, что выложена картинка, а не предпросмотр. Так что не надо приписывать мне Ваши фантазии о том, что подумала я. Я надеялась, что Вы адекватно воспримете мнение, отличное от Вашего. Вступать с Вами в дискуссию не буду.

alehka
alehka, 1 июл 2014 в 17:47.

Lamisa, спасибо за предостережения ;) Все минусы и плюсы данного набора я оценила ещё до того, как начала вышивать! И реально оцениваю то, как должно получиться.
По поводу предпросмотра от Хаеда. Да, глаза и губы смотрятся лучше, но щёки слишком уж пятнистые, на мой взгляд.
Предлагаю на этом тему сравнений зарыть (я всё равно уже вышиваю набор Белоснежни а не Хаеда), если ВЫ не против ;) Давайте с уважением относиться друг к другу и чужому труду!

mila285_2014
mila285_2014, 7 сен 2014 в 16:24.

Картина должна красивой получиться!Удачи Вам, легких крестиков и побольше свободного времени!!

Написать ответ

В избранном у Irina_Aleksandrovna, ivachelena, ТЁТЯОКСАНА, Diprincess и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (31)