Очарование

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (31)
alehka
alehka, 6 фев 2015 в 17:50.

Жаль, процесс переименовать не получится.

hsvetlanav
hsvetlanav, 6 фев 2015 в 19:11.

Helen, у меня цвета 22 и 42 тоже очень близки по цвету, но если посмотреть на них при дневном солнечном свете, то видно что отличаются. Вот я столкнулась с такой же проблемой в темных цветах. Там тоже близкие оттенки. Всегда вышивала по цветам обычным способом, а здесь пришлось перейти на парковку, да еще и рамку с подставкой к ним приобрести. Тяжело начиналось, а сейчас вроде легче пошло.

Вот и второй вышитый кусочек. немного позже выложу и третий. На несколько дней прерываюсь в вышивке. У моих девчонок тренировок и репетиций на выходных больше, чем в рабочие дни.

Очарование №67577
alehka
alehka, 7 фев 2015 в 12:13.

Я по цветам эту работу решила шить. Думаю так полегче, но от похожих цветов глаза всё равно устают.

hsvetlanav
hsvetlanav, 7 фев 2015 в 18:25.

У меня глаза тоже очень устают от близости цветов, но еще и от схемы. Я ее даже немного увеличила.

alehka
alehka, 8 фев 2015 в 18:22.

А вот и мое продвижение за неделю))

Очарование №67876
alehka
alehka, 8 фев 2015 в 18:24.

А это фото со вспышкой.
Полностью готов первый лист схемы.

Очарование №67877
nicoletteB
nicoletteB, 8 фев 2015 в 19:07.

По-моему очертания лица девушки довольно четко прорисовались. И нет жутких пятен как на хаедовской схеме. Уже очень интересно увидеть, как будет выглядеть красотка. У Амадео увы фотографии не передали всей красоты вышивки, а тут съемка, мне кажется, четче.)

2GINTARE
2GINTARE, 8 фев 2015 в 19:24.

Красивая картина,по моему получится очень хорошо,эти плавные переходы не всегда и нужны,чтобы картина получилась хорошей!Есть много таких картин ,где этого и не надо даже!Если тут менять,что то с лицом,то уже было бы не так,как задумано художником!

alehka
alehka, 8 фев 2015 в 20:06.

Спасибо девочки! Для меня очень важно ваше мнение. Честно говоря, я очень довольна как получается, и шить одно удовольствие)) от цветовой гаммы я вообще кайфую)) самой жутко интересно, что будет в итоге! Скоро мы это узнаем ;) По поводу фото, я стараюсь фотать на зеркалку. Правда там размеры гигантские, потом слегка уменьшаю))

hsvetlanav
hsvetlanav, 8 фев 2015 в 20:32.

Мне очень нравится как получается. Теперь хочется быстрее вышивать, чтоб приблизиться к лицу. Я вообще заметила, что светлые фрагменты вышивки у меня идут быстрее. Хотя на самом деле очень люблю темные цвета. Удачи в дальнейшем продвижении.:))

Написать ответ

В избранном у Irina_Aleksandrovna, ivachelena, ТЁТЯОКСАНА, Diprincess и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (31)