Очарование

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (31)
Sveta38
Sveta38, 14 янв 2015 в 08:37.

Обязательно доделайте свою девушку. Амадео тоже вышивала по схеме от Белоснежки, посмотрите, какая получилась красота. Посмотрев такой отшив можно смело доделывать работу, результат не разочарует.

hsvetlanav
hsvetlanav, 14 янв 2015 в 09:33.

Я тоже считаю, что обязательно надо доделать. Я недавно начала вышивать этот набор. Работа Амадео очень вдохновила. Вышила уже несколько картин фирмы "Белоснежка". Есть даже очень хорошие. А неудачные уже сразу видны по картинке. Так что удачи Вам. Вышивайте с удовольствием.

анна945
анна945, 14 янв 2015 в 10:42.

Фирма Белоснежка -это Китай. И канва 11 или 14.Наверное оверлочена.Я вышивала Маковое поле. Получилась красивая картина. Еще 2 набора ждут своей очереди.Только в Маковом поле заменила канву на 16.

alehka
alehka, 16 янв 2015 в 17:57.

Дорогие мои, спасибо вам огромное за слова поддержки!
Буду продолжать работу, но теперь уже когда закончу другую, наверное))) На днях постараюсь выложить то, что уже вышито на данный момент. Не много, но всё же.

nicoletteB
nicoletteB, 17 янв 2015 в 10:24.

alehka, мне невероятно понравилась эта картина, еще когда увидела процесс Амадео на этом сайте... искала-искала схему, но так и не нашла. Успехов вам! з.ы. Может, у кого-то есть схема этого прекрасного сюжета, от Хаед или от Белоснежки? буду благодарна.

hsvetlanav
hsvetlanav, 17 янв 2015 в 14:45.

nicoletteB, есть отсканированная и немного увеличенная схема от "Белоснежки". Если хотите пришлю, только оставьте адрес. Я как раз по ней и вышиваю, т.к. по оригиналу очень мелко.

nicoletteB
nicoletteB, 19 янв 2015 в 13:12.

Вот схема Хаеда, если не ошибаюсь. Мне не очень - крупные пятна на лице, слишком видны...

Очарование №65552
alehka
alehka, 1 фев 2015 в 11:58.

nicoletteB, ну вот, у Хаеда мне лицо вообще не нравится, хотя водопад и ручейки может и получше выглядят)) Ну да не важно. Я свою работу возобновила :)

alehka
alehka, 1 фев 2015 в 12:01.

1 число месяца подходящий день для отчёта)) Так работа выглядит на сегодняшний день. Перетянула её на рамку, работа теперь пойдёт)) Ну не могу я вышивать на пяльцах после станка. Вообще шьется очень легко, ниточки послушные, не путаются, как у Гаммы. Канва тоже мне нравится.

Ну и фото:

Очарование №66924
alehka
alehka, 1 фев 2015 в 12:02.

nicoletteB, если схема нужна, могу отсканировать свою из набора ;)

Написать ответ

В избранном у Irina_Aleksandrovna, ivachelena, ТЁТЯОКСАНА, Diprincess и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (31)