«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
татьянакорбут
татьянакорбут, 15 янв 2015 в 18:21.

Начинаю новый процесс "На выгоне" по готовому набору от, полюбившейся мне, фирмы "Золотое руно", очень нравиться их комплектация нитками мулине Madeira, и хоть схема сама чёрно-белая значками, но так ещё интересней работать, так как по схеме практически не определить, что получиться, а картинку начинаешь определять только уже в процессе и то - фрагментами. И так, обложка набора

«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением((( №65133
татьянакорбут
татьянакорбут, 15 янв 2015 в 18:35.

Размер работы 22*32.5 см., 41 цвет, в крестиках 158*220, дизайнер Алина Ильина. Нитки набора

«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением((( №65135
татьянакорбут
татьянакорбут, 15 янв 2015 в 18:39.

И первые крестики(((

«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением((( №65136
tanya_stv
tanya_stv, 15 янв 2015 в 18:43.

Здорово! Я уже такую вышила))

татьянакорбут
татьянакорбут, 15 янв 2015 в 18:52.

Теперь хочу рассказать, почему вышивка со значением. Я как-то не верю в вышивальные приметы, и не соединяю сюжеты с какими-то значениями в жизни, мой набор был куплен давно, можно так сказать брался в нагрузку, пока сейчас нет возможности приобретать что-то новое, чистим норку хомяка. Говорят, что наши мысли материализуются, вот и я решила, работая с этим набором, придать ему значение своей мечты-материнства. Сюжет для этого, я думаю, подходящий, мама-лошадь со своим жеребёнком, просто буду вышивать и думать о свой мечте, а вдруг материализация существует. Вот так начинается мой процесс со значением.

татьянакорбут
татьянакорбут, 15 янв 2015 в 18:58.

Набор предлагает вышивать в одну нитку, немного было непривычно, но мне понравилось, получается очень воздушно и работать одной ниткой легче. Татьяна (tanya_stv), а Вы вышивали по готовому набору?

Декретница
Декретница, 15 янв 2015 в 19:01.

Круто!Я тоже давно хочу лошадок вышить,там и бека оооочень много,как я люблю,но муж против.Действительно серый стержень тонко рисует,у меня не такой,у меня расплывается.Ну что ж,с началом новой красоты,легких крестиков и побольше свободного времени!

Катюша1986
Катюша1986, 15 янв 2015 в 19:03.

Танечка, прекрасный сюжет. Желаю, чтобы ваша мечта осуществилась. Если веришь, то всё получится.

татьянакорбут
татьянакорбут, 15 янв 2015 в 19:05.

Олечка, спасибо! В этом наборе все нитки подписаны по номерам, поэтому если заинтересуешься, то могу поделиться, и стержень могу тебе приобрести, если, что - обращайся, буду рада помочь.

татьянакорбут
татьянакорбут, 15 янв 2015 в 19:07.

Спасибо, Катюша! Я думаю, что уже пора всему получиться, будем верить и надеяться.

Написать ответ

В избранном у Iriska013, 1999.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)