«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
татьянакорбут
татьянакорбут, 25 янв 2015 в 12:00.

Моё 10-ти дневное продвижение с начала процесса=

«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением((( №66134
татьянакорбут
татьянакорбут, 25 янв 2015 в 12:06.

Некоторые участки фона по схеме остаются не зашитые, поэтому можно так сказать, что верхний левый угол уже готов. Очень понравилось вышивать одной ниткой, а так же и 18-ая канва. Сейчас работа пойдёт немного медленней, так как рискнула на параллельный процесс, да ещё и в совместнике, но за основную оставляю пока своих лошадей.

Декретница
Декретница, 25 янв 2015 в 13:59.

Ой,как красиво! А тут еще и полукрест есть?

татьянакорбут
татьянакорбут, 25 янв 2015 в 14:14.

Оля, здесь всё крестом вышивается, это я просто назад ещё не вернулась, что бы закрыть крестики. А то,что получается, мне и самой нравится, не люблю вышивать зелёный цвет, но зелёная палитра этого набора мне очень понравилась.

REUEQ
REUEQ, 25 янв 2015 в 14:57.

Таня, сюжет замечательный, скорость у Вас хорошая. Пусть сбудутся Ваши мечты! Счастья, здоровья, мира!

Aniyta
Aniyta, 25 янв 2015 в 15:07.

Мне так хочется чтоб ета вышивка помогла вам реализовать мечту )))

сталенка
сталенка, 25 янв 2015 в 18:41.

Танюша,работа ваша,как и предыдущие ,просто замечательная.Очень добрая и светлая.Я от всей души желаю вам исполнения самой заветной мечты и лёгких крестиков!

PETROVNA
PETROVNA, 26 янв 2015 в 00:38.

Так аккуратненько все!!! Палитра очень приятная!!! Легких крестиков Вам, с удовольствием буду следить за проектом.

pik2105
pik2105, 26 янв 2015 в 02:07.

Ну вот , Татьяна, начало положено!!!!! Я теперь больше НИКОГДА не буду делать две работы сразу, кошмар получается ( на себе любимом испытал ). А тебе удачи и легких крестиков!

Fernis
Fernis, 26 янв 2015 в 10:24.

Виктор н это кому как ) я вот делаю 3 работы одновременно и именно потому что бы избежать кошмара ) очень надоедает вышивать одно и тоже. а я нашла для себя приятный такой график - неделю одну работу, неделю другую ) ни одна работа в таком случае не надоедает )
Таня, ты главное нам второй процесс свой тоже показывай ) я так поняла Это будет Иветта? ха ) по иронии судьбы она зеленая ) а ты вроде как не очень любишь вышивать зеленым ))

Написать ответ

В избранном у Iriska013, 1999.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)