«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (10)
татьянакорбут
татьянакорбут, 1 фев 2015 в 15:59.

Спасибо всем огромное за поддержку. Виктор, а я, можно так сказать, с Вас пример взяла, рискнув на параллельный процесс, ведь пока сам не попробуешь - не почувствуешь "как это". Наташа, "Иветта" скоро покажется, канва уже в пути, простой из-за неё, а на счёт зелени, она не такая уж и зелёная, больше сине-изумрудных цветов, я так сужу по ниткам, которые уже закупила.Сама уже в ожидании начала, а пока продолжение моего процесса. Грандиозного прорыва пока нет, но верхний правый угол уже тоже готов. Очень нравится сочетание небесного голубого цвета с нежной зеленью листвы, работа идёт с огромным удовольствием.

«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением((( №66955
alehka
alehka, 1 фев 2015 в 18:05.

Получается замечательно! Цвета действительно очень приятные! Лёгких крестиков ;)

Sveta38
Sveta38, 1 фев 2015 в 19:05.

Получается очень нежненько! Ждем продолжения.

Декретница
Декретница, 1 фев 2015 в 20:30.

Какая красота,мне все больше и больше нравится используемая палитра!

Fernis
Fernis, 2 фев 2015 в 09:16.

даже на таком маленьком отшитом участке видно руку мастерицы ) крестики один к одному ровненькие :) Таня, очень красиво выходит )

mila285_2014
mila285_2014, 2 фев 2015 в 14:41.

Очень красиво и аккуратно получается!Такое приятно сочетание цветов выходит. Хочется уже "Иветту" увидеть)

татьянакорбут
татьянакорбут, 7 фев 2015 в 18:43.

Спасибо, девочки. Потихоньку двигаюсь вперёд. Вот такой результат на сегодня

«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением((( №67731
татьянакорбут
татьянакорбут, 7 фев 2015 в 18:50.

Работа стала ещё больше нравиться, когда начала вышивать лошадь, с каждым прошитым крестиком она как-будто оживает из под иголки, то ли это после однообразной листвы она так легко пошла, то ли моя любимая цветовая гамма в коричневых оттенках так способствует, но лошадь уже смотрит на меня.

mila285_2014
mila285_2014, 7 фев 2015 в 19:37.

Ух ты!Уже и лошадка появилась!Прелесть!

nicoletteB
nicoletteB, 7 фев 2015 в 19:41.

Действительно, зелень деревьев и голубизна неба очень красиво сочетались, а теперь уже скоро и лошадки появятся. ) У меня вот как-то нет возможности на параллельную работу хотя и несколько схем жутко нравятся, во-первых, я себя знаю и знаю, что, вышивая две работы сразу, буду "рассыпаться" и терять внимание...и так в одной работе могу цвета попутать...во-вторых, страх берет, мол, эту еще не закончила, а уже и другую цапнула... Успехов вам и с процессом от "ЗР", и с прекрасной Иветтой (кстати, поскорее бы она уже появилась :)

Написать ответ

В избранном у Iriska013, 1999.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (10)