«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением(((
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)
Декретница
Декретница, 7 фев 2015 в 21:08.

Наверное я у тебя схемку захомячу,все больше и больше мне нравится результат!)

Guzel0108
Guzel0108, 7 фев 2015 в 21:21.

У Вас все работы красивые. А в этой работе цвета зелени спокойные , красота . И все будет хорошо.

pik2105
pik2105, 7 фев 2015 в 22:14.

Вот, Татьяна, не один я говорю, что у тебя все работы красивые и добрые
Guzel0108, 7 Фев 2015, 21:21
У Вас все работы красивые. А в этой работе цвета зелени спокойные , красота . И все будет хорошо.
Очень красиво получается. На канве всегда интереснее и лучше смотрится , чем на рисунке. Цвета очень красивые- спокойные такие. Удачи!!!!

Fernis
Fernis, 8 фев 2015 в 09:37.

Вышивка не только красивая, но еще какая-то позитивная ) Среди зелени начала появляться лошадка мол: "да-да я уже тут, привет вам )" Глядя на твою картину сразу уплываешь куда-то в деревню, на луга и просторы...

татьянакорбут
татьянакорбут, 8 фев 2015 в 10:10.

Ой, Наташа, ну ты и фантазёрка, хотя я сама так подумала, особенно, когда уже начала вышивать мордочку и вышила глазик, то мысленно даже подмигнула лошадке и подумала, что теперь у меня появился собеседник, когда я вышиваю. одно только немного меня удручает, что нет у меня нормального фотоаппарата, что бы правильно передать изображение, в жизни намного цвета ярче и нежнее, буду пробовать снимать в других ракурсах.

татьянакорбут
татьянакорбут, 8 фев 2015 в 10:13.

Виктор, Guzel0108, Вероника, Ольга, Милочка, спасибо вам за тёплые и приятные отзывы, мне очень приятно.!

татьянакорбут
татьянакорбут, 20 фев 2015 в 13:45.

Два листа схемы из четырёх позади. Вот ,что уже есть на сейчас :

«На выгоне» (Золотое руно), процесс со значением((( №69376
татьянакорбут
татьянакорбут, 20 фев 2015 в 13:47.

??? почему-то фотографии получаются темнее, хотя и фотографирую при большом освещении)))

Sveta38
Sveta38, 20 фев 2015 в 14:05.

Ого!!! Уже половина готова! Получается очень красиво. Прямо как будто рисуется... Мне очень нравится то , что у вас получается, хотя глядя на картинку набора никаких эмоций у меня не возникло, а у вас все очень живенько и нежненько... Здорово! А главное- пусть мечта станет явью!!!

nicoletteB
nicoletteB, 20 фев 2015 в 14:37.

Ура! Картина получается все более жизнерадостной и яркой, вот-вот лошадки поскачут, и зелень такая красивая.... Легких крестиков вам и конечно же, сбычи мечт,как говорится)))) чтобы эта картина принесла вам не только удовольствие, но и олицетворение самых ожидаемых желаний (ну а если вышивка приносит позитивные эмоции, то все сбудется,как я думаю)

Написать ответ

В избранном у Iriska013, 1999.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)