Яблоки в снегу

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
Fernis
Fernis, 14 мар 2015 в 11:05.

Вот мой новый процесс. Небольшой, но с историей. Появилась эта схема очень давно - лет 13 назад. Мне ее подарила мама, на Новый год. Она мне очень понравилась, но как-то так вышло, что она отложилась на очень долгий ящик. И вот лето 2014 года, я просматривая журналы по вышивке свои, наткнулась на эту синичку ) увидела и аж в слух сказала "Привет! Ты меня тут ждешь?" и все - я уже точно знала, что не смогу спать спокойно пока ее не вышью ) Картинка может где-то детская, наивная и кажется слишком простой, но я ее уже люблю ) я с синичкой даже разговариваю когда вышиваю )
каким будет результат я не знаю, у меня есть только цветная схема. а в Интернете отшивы все разные и какая будет моя я не знаю.
Размер 105х140 крестиков, нитки дмс, канва не известного каунта, но не крупная, примерно как 16 аида.
фон вышиваю в одну нитку, а сам рисунок в 2. этого не было в инструкции, но я решила так фон будет более матовый и не такой насыщенный
вот схема

Яблоки в снегу №71734
Fernis
Fernis, 14 мар 2015 в 11:08.

начало:

Яблоки в снегу №71735
Marishka217
Marishka217, 14 мар 2015 в 11:10.

какие аккуратные крестики!!!! очень очень!!!!! делитесь секретами!!!!! я тоже так хочу, люблю все делать аккуратно, а пока получается не очень

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 14 мар 2015 в 11:21.

Fernis, синичка и яблочки прекрасные! А нитки подбирали на свое усмотрение?

НатаЛед
НатаЛед, 14 мар 2015 в 11:55.

Вы вышиваете без разметки!?

татьянакорбут
татьянакорбут, 14 мар 2015 в 13:14.

Наташа, с новым процессом! Очень милая синичка, ну и что, что работа небольшая, миниатюры бывают очень даже и не плохо выглядят. Картинка симпатичная, а нитки ты на своё усмотрение подбирала? Очень правильное решение отделить фон о основного рисунка. Думаю, что ты здесь справишься быстро, но всё равно желаю тебе лёгких крестиков!

anutinkas
anutinkas, 14 мар 2015 в 14:58.

Картинка хоть и маленькая,но зато какая красивая.Мне она очень понравилась,такая прелесть!Наташа,вы правильно сделали,что все-таки взялись за нее.Я думаю вы быстро с ней справитесь и с большим удовольствием!!!

Anuta1010
Anuta1010, 14 мар 2015 в 15:34.

Красивая картина!

Тория
Тория, 14 мар 2015 в 18:12.

Слушайте - просто шикарно. Очень, я бы сказала, уютная работа должна полуиться.

pik2105
pik2105, 14 мар 2015 в 22:43.

Наталья! С новой (старой) работой!!!! Симпатичная синичка, но я так думаю, что это не та синичка, что тебе подарила мама, это ее потомство! Я тут посмотрел, синицы живут в среднем 9-ть (девять) лет, ну может эта долгожитель))))))),
Очень позитивная картинка! Легких крестиков и весеннего настроения!!!!!

Написать ответ

В избранном у ila87, inessayarkov, MANAL.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)