Яблоки в снегу

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
Marishka217
Marishka217, 12 апр 2015 в 08:55.

не хватает яркости в картине, брюшко точно перешейте желтым, а с бэком хорошая идея

Fernis
Fernis, 13 апр 2015 в 08:39.

Marishka217, та я бы и рада перешить, я писала выше ) просто вот не поверите вообще нет желтых ниток дома никаких ) а там надо на манюсеньком пузике аж 5 цветов заменить (( не хочу покупать ради нескольких крестиков новые мотки. пока оставлю так. а там у меня в планах несколько работ где 100% будут жёлтые оттенки. вот от них и возьму потом перешью если будет меня прям сильно смущать )

ninelka11
ninelka11, 13 апр 2015 в 10:13.

очень милая работа. Желаю довести до совершенства.

Guzel0108
Guzel0108, 13 апр 2015 в 14:13.

Наташа, у нас совпали наши настроения. Я тоже на днях выкопала эту схемку,собрала нитки,но неск-ко штук не хватает.Хочу завтра поехать в багетку сдать вышивку и ниточек купитью А про желтый цвет вы дали идею.Удачи Вам желаю в вышивки синички.

Fernis
Fernis, 14 апр 2015 в 08:36.

О присоединяйся ко мне эмм не знаю как тебя зовут ) И меня можно на ты ) Буду рада поделится опытом ) я тут уже нашла несколько недостатков в схеме. тебе будет легче. пузик ты уж знаешь надо сразу подбирать желтые оттенки, фон лучше вышивать в одну нитку. очень уж насыщенные цвета чтоб не было мрачно. 738 я заменила на 739. он чуть бледнее и выглядит лучше. а в остальном вроде нормально получается )

Fernis
Fernis, 23 апр 2015 в 08:38.

В общем несколько дней я помучилась и мне то что вышло нравится еще меньше (( С таким животиком синичка вообще потерялась на фоне ярких яблок, а еще фон жёлтым зашьется и она вообще сольется с фоном ( Даже не знаю. вчера распустила этот вариант. Решила опробовать еще вышить по старому, но в одну нитку и светлосеренький цвет на пузике оставить как есть сейчас, а не как было. еще распустила серый цвет на крыльях заменю его на чуть более светлый. Может хоть чуточку получиться улучшить ) Вот что было после мучений и перешиваний

Яблоки в снегу №77239
anutinkas
anutinkas, 23 апр 2015 в 09:07.

А мне нравится.Может быть я бы пузик зашила ярко желтыми нитками,это мое мнение.

anutinkas
anutinkas, 23 апр 2015 в 09:09.

Наташа,ты мне всегда советуешь беком пройтись,вот и у тебя я думаю не сольется синичка с желтым фоном,если пройтись ее беком.

Fernis
Fernis, 23 апр 2015 в 10:24.

Ира, я пробовала вышить ярко желтым, тогда синичка кажется вообще залетевшей с другой картинки и другого стиля. (( она просто выпадает из общей цветовой гаммы ( беком тоже пробовала, в результате выглядит как будто обвели дырочку на фоне, усиливает в общем ощущение пустоты (( я этот пузяк уже 3 раза распускала, в двух местах уже канву зацепила нажничками (( Последний вариант в жизни выглядит еще бледнее, тут же синичка главный персонаж, а глядя на картинку первое видишь яблоки, а уж потом замечаешь синичку. Моим дома тоже не нравится переделанная. Попробую в общем еще поиграться с толщиной нити, может это чуть снизит насыщенность цвета, если же нет, то пусть уже будет лучше похожа на снегиря чем потеряется на общем фоне )

Marishka217
Marishka217, 23 апр 2015 в 12:11.

Наталья, у Вас будет выстраданная работы, Вы молодец, что ищите и распарываете без сожалений, учусь у Вас

Написать ответ

В избранном у ila87, inessayarkov, MANAL.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)