Яблоки в снегу

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)
inessayarkov
inessayarkov, 15 мар 2015 в 01:52.

Очень милый сюжет. У меня тоже где-то лежит эта схема, купленная очень давно.
Легких крестиков хочу пожелать и очень хочется увидеть готовую работу

Fernis
Fernis, 15 мар 2015 в 09:49.

спасибо всем ) вышивается я бы сказала не очень легко, схема цветная, и вчера, например, мы с мамой полчаса провозились, чтобы понять какой же цвет на схеме тот или этот. Но вышивается однозначно с удовольствием, впервые даже не раздражает, что приходится мучатся с цветной схемой ) Нитки подбирала по ключу ) в схеме был ключ аж к трем производителям. дмс. мадера и какой-то миф, то ли как-то так. в общем М, потом кораблик, потом ф ) Вышиваю без разметки, я всегда вышиваю без разметки, даже большие и сложные работы, не нравится мне размечать. Знаю, что усложняет процесс, но мне без разметки больше нравится работать :)
Marishka217, по поводу аккуратности крестиков тут нет никакого секрета. для этой канвы крестик в одну нить сам по себе ровненько ложится, а вот в 2 нити уже похуже, приходится напрягаться чтоб не раздваивались и не выдергивались, и ложились ровно )

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 15 мар 2015 в 10:16.

Схемка небольшая,но синичка и яблоки в снегу привлекают,а если еще красиво оформить получится замечательно.Удачи!

Fernis
Fernis, 25 мар 2015 в 10:31.

Вот добавила еще от себя ) вышила листочек и мне показалось что сливается с фоном, решила пройтись беком в одну нитку цветом в той же гамме, благо запасы есть ниток ) вот хочу показать вам спросить совета. как лучше с бком или без? мне кажется что с беком, так листик выглядит объемным. но что вы скажете?

Яблоки в снегу №73211
ЛюдаМа
ЛюдаМа, 25 мар 2015 в 10:38.

С беком. Однозначно. Он такой получился классный, что потрогать хочется.

Liudmyla_Ch
Liudmyla_Ch, 25 мар 2015 в 12:09.

С бэком однозночно выразительнее. Но это мое мнение, решать Вам.

vera58
vera58, 25 мар 2015 в 14:29.

С бэком оно всегда лучше

anutinkas
anutinkas, 25 мар 2015 в 14:31.

да,действительно бэк творит чудеса,мне так Оля декретница говорила.Красивше.

Fernis
Fernis, 12 апр 2015 в 08:34.

вот с таким результатом я вышла к праздникам. Немножко разочаровал цвет пузика у синички, хотелось бы чуть чуть больше желтого, а то больше на снегиря похожа. Посмотрела свои запасы и оказалось я нищая в плане желтых оттенков ( не нашла ничего подходящего на замену. что не прикладывала все будет не то. Решила пока оставить так. а там поглядим. после вышивки яблочка вроде стало гармоничнее смотреться. Люблю я эту синичку даже с темным пузякой ))

Яблоки в снегу №75623
Юлия_Я
Юлия_Я, 12 апр 2015 в 08:50.

Очень здорово получается! Ждем продолжения)

Написать ответ

В избранном у ila87, inessayarkov, MANAL.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (8)