Karata, сразу тяжело было, глаза сразу уставали. А сей час даже оттенки различаю. Меня то же сразу пятно смущало, но если посмотреть на всю целиком схему, то смотрится все очень да же гармонично. ))) Спасибо всем за отзывы!!!
Как, блин, приятно, что кто-то ждет продолжения моей работы.))) Спасибо!!! Карата, я работаю не спеша, не на скорость, а в удовольствие. Так сказать себя не насилую, спина только страдает. Как и у большинства, наверное.)))
спасибо!!!
Доброго времени суток! Вот мое небольшое продолжение, еще чуть-чуть и верх будет закончен )))
Здорово получается, глаза выразительные, мне нравиться
Какая красота получается! Трудно шьется в таких тонах?
у Бэллы вообще идеальное лицо, смущает только пятно на переносице
А мне вообще всё в этой работе нравится.))) Человеческих лиц вообще не бывает без изъянов. Так что всё очень натурально выглядит.))
Karata, сразу тяжело было, глаза сразу уставали. А сей час даже оттенки различаю.
Меня то же сразу пятно смущало, но если посмотреть на всю целиком схему, то смотрится все очень да же гармонично. )))
Спасибо всем за отзывы!!!
Я когда-то делала портрет мамы в таких же тонах.))) Глаза уставали. Красные были, как у невыспавшегося вампира.))))
Как классно получается!!! Я прям всегда жду твоих отчетов, так мне эта тема нравится :)
Как, блин, приятно, что кто-то ждет продолжения моей работы.))) Спасибо!!!
Карата, я работаю не спеша, не на скорость, а в удовольствие. Так сказать себя не насилую, спина только страдает. Как и у большинства, наверное.)))