О вкусах не спорят... или мысли вслух

Вышивка крестомФорумВсе остальноеО вкусах не спорят... или мысли вслух
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (10)
Декретница
Декретница, 25 июн 2015 в 23:38.

Наталья,Наталья... Вы бы перечитали все то,что вы пишете,причем в любой из тем и поняли бы,почему это подчеркивается...

Декретница
Декретница, 25 июн 2015 в 23:40.

Тория,каждую схему Хаеда нужно отдельно анализировать. Есть отличные схемы,есть хорошие,а есть откровенный мусор.

татьянакорбут
татьянакорбут, 25 июн 2015 в 23:41.

Наталья, мне очень жаль, что не могу найти тему где Вы как-то высказались про дизаны ХАЕДА, примерно так " да хаед с ГК и рядом не стоял", вот так и получилось, что и мне не стоять с Вами на одном уровне. Уступаю Вам перевенство!

smsm11
smsm11, 25 июн 2015 в 23:43.

Декретница, Да,ГК и Эстэ- одни из лучших схем, сложные и хорошо проработанные. Я так считаю,да.

Короны у меня нет никакой,могу вообще не писать, уже понятно,что здесь мне не рады.

татьянакорбут
татьянакорбут, 25 июн 2015 в 23:44.

Всё! Поле боя поделилось на жертв и нападающих, только кто из них кто - ?????

Тория
Тория, 25 июн 2015 в 23:44.

а-а.
Девочки, которые умеют работать со схемами, у нас есть на сайте тема, которая объясняла бы эти тонкости? "Сакральной связью" я болею года три-четыре, уже и нитки купила, и если мой Хаед меня подведет....Я наверное надолго перестану вышивать.

татьянакорбут
татьянакорбут, 25 июн 2015 в 23:47.

А я обожаю наборы "Золотое руно", для меня они самые качественные из всех, что я пробовала! Ага, опять ниже заданного уровня.... А мне они всё равно нравятся! Спорить будем?

татьянакорбут
татьянакорбут, 25 июн 2015 в 23:49.

Тория, всё будет нормально, меня тоже долго смущала схема ХАЕДа, но от процесса я в восторге, только приготовься к куче одиночек.

Декретница
Декретница, 25 июн 2015 в 23:49.

А я считаю Дим одними из лучших схем. У каждого свое мнение и свои вкусы и не стоит их никому навязывать. Никто тут не против,чтобы вы высказывали свое мнение,но не стоит его навязывать и сводить все к тому,что только ГК-это круто.

Декретница
Декретница, 25 июн 2015 в 23:50.

Тория,я конечно не профессионал,но могу попробовать посмотреть.

Написать ответ

В избранном у gromova, BiataV, ИриИриска, vlaslubov и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (10)