О вкусах не спорят... или мысли вслух

Вышивка крестомФорумВсе остальноеО вкусах не спорят... или мысли вслух
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)
smsm11
smsm11, 25 июн 2015 в 23:52.

Такое ощущение,что у Вас комплекс ..как выразиться то, " не шьющих ГК в отношении шьющих"...

Каждый раз сами это подчеркиваете,уровни какие-то...
Я до вчерашнего дня даже не замечала,что Вы злитесь..надо же...Помнить,где и что я писала..
Думала,милый сайт,хорошие люди.
Теперь даже процесс свой показывать не хочу...

Декретница
Декретница, 25 июн 2015 в 23:54.

Да,у нас комплекс)))) Пусть будет так,вам лучше знать)))

татьянакорбут
татьянакорбут, 25 июн 2015 в 23:58.

А слово иногда сильней поступка, а показывать или не показывать процесс Ваше, конечно же, право. А я думаю, что пора прекратить уже эту пустую и надоевшую дискуссию, каждому остаться при своём мнении и жить дружно! Никто никого обидеть не хотел, кто-то где-то что-то не так сказал, кто-то не так понял, кто-то не так воспринял.

татьянакорбут
татьянакорбут, 26 июн 2015 в 00:00.

Давайте лучше делом займёмся, как у кого не знаю, а я за эти два дня ни крестика не вышила!

smsm11
smsm11, 26 июн 2015 в 00:11.

Казалось мне,форумы- площадка для обсуждений.
Но,местный форум- место где пишутся оды.
Конфликт из-за моего личного мнения.
Оно так важно Вам,мнение мое?
Поражаюсь реакции...

татьянакорбут
татьянакорбут, 26 июн 2015 в 00:20.

.

О вкусах не спорят... или мысли вслух №87895
татьянакорбут
татьянакорбут, 26 июн 2015 в 00:20.

И закроем тему!

Lamisa
Lamisa, 26 июн 2015 в 00:46.

Знаете, у каждого производителя есть удачные схемы и не очень. Я видела ГК, который выглядит, наверно, хуже, чем прогон с этого сайта (но не самый пятнистый, а размытый). Вышивала вышивальщица, в мастерстве которой сомневаться не приходится, у неё просто шедевральные картины. И что, доказывать с пеной у рта "а мне нравится"? Можно, но ведь недостатки очевидны. Здесь я Торию поддержу, не надо отказываться от правды, тем более, что в большей степени это ошибка производителя схемы. А вышивальщица иногда рискует, вышивая непроверенные схемы. Кто-то же должен быть первым. Но вот тоже удивляюсь льстивым комментариям там, где лучше промолчать (а то обидчивых много). И непонятно, что так напали на Наталью (smsm11), если она просто написала, что считает ГК лучше, чем Хаед. Это же к производителям схем относится, а не к вышивальщицам! А разве не нужно обсуждать схемы? Я, например, тоже считаю, что ГК всё-таки качественней схемы делает, но и у Хаеда попадаются хорошие, правда, меньше (конечно, я далеко не все разработки видела). Но чтоб ещё и меня не обвинили в снобизме, скажу, что у меня есть вышитый котик и планируется ещё.
Наталья, не переживайте. Просто на этом форуме всегда так - любое обсуждение перерастает в склоку и обвинения в навязывании мнения. Даже доброжелательная критика, даже по просьбе, может перерасти в конфликт. Мнение здесь только одно - "всё хорошо, прекрасная маркиза"!

Вебмастер
Вебмастер, 26 июн 2015 в 01:53.

Здравствуйте, друзья!

Я понимаю, что все мы натуры страстные и горячие, у каждого внутри накипело и хочется выплеснуть все наружу. Тем не менее, попрошу вас не разжигать конфликты, быть более сдержанными и аккуратными в словах, пожалуйста, не переходите на личности и не опускайтесь до хамства.

Мне бы очень хотелось, чтобы на форуме была дружественная и доброжелательная атмосфера.

Желаю всем солнечного настроения!

С уважением,
Вебмастер

Тория
Тория, 26 июн 2015 в 06:31.

Учиться выражать, высказывать, аргументировать и отстаивать свое мнение - это не хамство.

Написать ответ

В избранном у gromova, BiataV, ИриИриска, vlaslubov и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)