Забавные пингвины (Риолис)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗабавные пингвины (Риолис)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
alehka
alehka, 14 сен 2015 в 19:00.

Мой новый процесс)))
Начала сегодня - 14 сентября 2015 г.

Набор фирмы "Риолис" - Забавные пингвины.

210х127 крестиков
20 цветов
нитки шерсть/акрил
канва Аида 14.

Картинка

Забавные пингвины (Риолис) №98420
alehka
alehka, 14 сен 2015 в 19:03.

В субботу, как только закончила прошлую работу достала эту и пошла размечать канву. Закончила уже во 2 часу ночи, но.. охота пуще неволи))

Вчера собирала нитки на органайзер. Набор оригинальный, но ниточки смотаны в моточки и нарезать надо самостоятельно.
Начала я это дело, первый моток у меня спутался так, что нитки порвались, со вторым мучилась, но кое-как размотала. Только на третьем я поняла, как они смотали нитки и дело пошло быстрее)))

alehka
alehka, 14 сен 2015 в 19:05.

Ну а сегодня не выдержала, и начала вышивать))
Итог работы за один вечер:

Забавные пингвины (Риолис) №98423
Marishka217
Marishka217, 14 сен 2015 в 19:10.

С началом,легких крестиков,думаю это работа будет повеселее, она полегче предыдущей быстро пойдет

alehka
alehka, 14 сен 2015 в 19:10.

Фото получилось темноватое(( Что-то я в последнее время разучилась фотоотчеты нормальные делать...

Теперь расскажу вам про мои ощущения)))
Забыла сказать, кстати, в работе есть крест в одну и две нити, полукрест в одну нить, бленды и бэкстич. В общем почти всё, что может быть.
Так вот, сказать, что мне понравилось вышивать шерстяными нитками, значит, не сказать ничего! Я просто в восторге, уже сейчас понятно, что работа будет объемная. Ниточки пушистые, но не путаются, ложатся ровно. В общем, я довольна)) После прошлой работы эта мне показалась отдыхалочкой. Правда, это слово к своим вышивкам не применяю, так же как и долгострой))
Вот такие дела. Надеюсь, что вышью её довольно быстро (по моим меркам, естественно). Впереди, как всегда, громадье планов!

alehka
alehka, 14 сен 2015 в 19:12.

Марина, спасибо)) Ты коротко и ясно выразила мои "длинные" мысли! Да, кстати, на фото видно всю будущую работу. Даже канву перетягивать не придется.

Marniss
Marniss, 15 сен 2015 в 10:35.

Балдею с этих пингвинов. У Риолиса очень интересные разработки. Сейчас шью ручей. Там и шерсть и хлопок в одну, две, три нитки. Такие переходы...

stacybooks
stacybooks, 15 сен 2015 в 11:44.

Милахи! Легких крестиков и такого же воодушевления и в дальнейшем процессе!

Svetlana21
Svetlana21, 15 сен 2015 в 13:22.

Мне тоже нравятся эти пингвинчики, а ниточками шерстяными я тоже люблю вышивать...картинка получается яркая и красивая. Удачи в новом процессе!

hsvetlanav
hsvetlanav, 15 сен 2015 в 16:13.

Леночка, поздравляю с началом новой работы. Я так была удивлена тем что у меня этот же набор ждет моего свободного времени. Как-то у нас совпадают интересы к картинам. У меня дочка обожает пингвинов. Теперь просит чтоб я их быстрее начала вышивать. С большим интересом буду наблюдать как появляются забавные пингвинята.

Написать ответ

В избранном у Olya_5, светля4ок.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)