Забавные пингвины (Риолис)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗабавные пингвины (Риолис)
Страницы: 1 2 3 4 5 6
alehka
alehka, 15 дек 2015 в 16:49.

На всю работу у меня ушло 2 месяца. Но т.к. вышивала с перерывами, то получилось 3.
Работой довольна. Канва хорошая, нитки мне тоже пришлись по душе. Путались крайне редко. Бленды, бэк, мне всё понравилось. Минусов и нет в общем.
В запасах ещё один набор от "Риолис". Буду вышивать с удовольствием)))

Катюша1986
Катюша1986, 15 дек 2015 в 20:23.

Лена, бэк безусловно добавил деталек,пингвинчики супер. Что же дальше?

alehka
alehka, 16 дек 2015 в 16:25.

Катя, спасибо))
Дальше...ммм.. можно я всех маленько заинтригую?))
Дальше работа по собственной схеме, которую начала ещё в прошлом году. Но она очень большая (по моим меркам), поэтому я от неё устаю периодически. Там пара людей... Обязательно создам тему, когда дошью до определенного этапа. Надеюсь, это будет скоро)) Вот такие дела))

alehka
alehka, 27 дек 2015 в 11:32.

А вот и мои пингвины в рамочке)))

Забавные пингвины (Риолис) №106975
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 дек 2015 в 11:36.

Веселые пингвинята!Красота!

alehka
alehka, 27 дек 2015 в 18:23.

Галина, спасибо!!!

hsvetlanav
hsvetlanav, 27 дек 2015 в 20:01.

Леночка, такие замечательные пингвинята получились. Так руки и тянуться взяться за них. Но времени совсем мало, совсем не прикасаюсь к вышивке.Но уже становится побольше времени, может все-таки возьмусь за них. Но хочу Ирисы бисером закончить. Все же не могу сразу несколько шить.
Удачи в вышивке такой красоты!!!

alehka
alehka, 28 дек 2015 в 11:24.

Светочка, спасибо))) Ирисы классные, заканчивай поскорее. Хочется увидеть такую красоту. А пингвинов вышивать - вообще сплошное удовольствие))
А так я тебя понимаю. Сама 2 сразу не могу шить. Даже если на рамах 2 штуки натянуты - одна лежит без дела... А хочется всё и сразу)))

Написать ответ

В избранном у Olya_5, светля4ок.

Страницы: 1 2 3 4 5 6