Забавные пингвины (Риолис)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеЗабавные пингвины (Риолис)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
alehka
alehka, 15 сен 2015 в 19:56.

Девочки, спасибо всем за поддержку! Я думаю, Риолис стоящая фирма. Можно шить смело и быть уверенной, что результат порадует!

Света, наконец-то ты вернулась!!! Я тебя уже потеряла...
Так ты присоединяйся ко мне, будет у нас второй совместник))) вообще интересно, что у нас ещё может совпасть из вышивки?.)

hsvetlanav
hsvetlanav, 16 сен 2015 в 15:32.

Леночка, обязательно присоединюсь, как только начну. Сейчас очень мало свободного времени. Но за твоей работой буду наблюдать с большим удовольствием!!!

alehka
alehka, 18 сен 2015 в 23:33.

Света, даже если начнешь позже, всё равно присоединяйся! Будет здорово. На днях выложу свое продвижение.

татьянакорбут
татьянакорбут, 19 сен 2015 в 11:16.

Леночка, с началом нового процесса! Очень позитивный сюжет! Я то же вышивала набор от Риолис, и мне очень понравились их нитки и в работе и так как ложатся на канву и в конечном результате. С размоткой ниток проблем не было, если перематывать в две пары рук, но иногда приходилось и одной перематывать, только очень медленно и осторожно. Я в начале моток полностью перематывала на бобинку, а потом уже в процессе отрезала нужную длину нужного сложения. Ниток от работы осталось с лихвой, ещё на одну работу хватит, а некоторых цветов и ещё останется. В общем, я так думаю, что тебя процесс порадует со всех сторон. Удачи и творческого настроения!

татьянакорбут
татьянакорбут, 19 сен 2015 в 11:18.

Светлана (hsvetlanav), было бы здорово, если бы у вас получился сейчас совместник. За двумя работами всегда интереснее наблюдать, да и вам двоим вышивать бы веселей было.Присоединяйся!

alehka
alehka, 20 сен 2015 в 17:50.

Танюша, а я одна разматывала, поэтому прицепила моток к дверной ручке. Кстати, оказалось удобно. От процесса кайфую, прям отдыхаю. Завтра постараюсь выложить результат. Я уже до первого пингвинёнка дошла)))

Marniss
Marniss, 21 сен 2015 в 09:06.

Я, наверное, одна такой лентяй ничего не перематываю. Раз попробовала и сразу отказалась от этой затеи. Расправляю и отрезаю нитку нужной длинны. Вышиваю без разметки последовательно. Еще ни разу нитка не путалась. Пингвины давно в хотелках)

alehka
alehka, 21 сен 2015 в 20:05.

Мне легче заранее нарезать ниточки по 100 см. и зацепить их на органайзер. Кому-то легче отрезать ниточки по ходу. Это абсолютно нормально)))

А вот моё продвижение:

Забавные пингвины (Риолис) №99037
Marishka217
Marishka217, 21 сен 2015 в 20:34.

какие цвета то сочные яркие

Fernis
Fernis, 22 сен 2015 в 08:09.

а я с трудом себе представляю как из пасмы смотанной можно вытащить 2 ниточки и не запутать в результате весь моток ) у меня и в размотанной пасме путаница иногда входит )

Написать ответ

В избранном у Olya_5, светля4ок.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)