Живая палитра ниток

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыЖивая палитра ниток
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (12)
lucifera
lucifera, 9 авг 2013 в 16:10.

ящички бесподобны))но я наверное предпочту папочку с файлами)покомпактнее

kracota
kracota, 9 авг 2013 в 16:34.

Вика, ну если ты пользуешься палитрой ДМС,
то она более менее стабильна и ей можно доверять. По ней можно подбирать ЛЮБЫЕ нитки. А как быть с другими палитрами... не знаю.

thvfrjdf
thvfrjdf, 9 авг 2013 в 17:25.

Я вышиваю недавно. И даже не заморачивалась (если честно) по замене ниток. Если мне что-нибудь не хватало - шла в магазин и покупала то что есть (не всегда есть возможность съездить в специализированный). Брала всю линейку того цвета который мне нужен и дома выбирала тот оттенок который подходил. А чтобы не забыть какой покупать (в случае необходимости) делала вот так. Фото ниже.

lucifera
lucifera, 9 авг 2013 в 17:39.

а где фото?)))

imandra
imandra, 9 авг 2013 в 19:28.

Аня, конечно, нужна такая тема! Очень полезная информация!!! Спасибо вам, девчонки!!! Действительно , чем больше светлых голов, тем жить интереснее!!! Умнички! Мне все предложения понравились, но , пожалуй, от коробок я откажусь. А в файлах то, что нужно!!!

Chaika
Chaika, 11 авг 2013 в 00:00.

Нужная тема, Анют! Ни в коем разе не удаляй.
Про то, что дошивали Гаммой начатое в ДМС, я слышала от очевидцев. Не знаю, какой сложности была работа, но результатом остались довольны.

nnnpuch
nnnpuch, 11 авг 2013 в 00:01.

у меня вот так...)))

Живая палитра ниток №14920
kracota
kracota, 11 авг 2013 в 00:43.

Наташа, ты герой!!! Я ленивая, ни за что вышивать не взялась бы))) И прямоугольнички такие аккуратненькие. Во сколько ниточек ты их шьёшь?

nnnpuch
nnnpuch, 11 авг 2013 в 09:30.

шью в 2 ниточки, занимаю 5 дырочек + прошиваю между ними.

tiger
tiger, 11 авг 2013 в 14:05.

Девочки, а я вышивала из "Золотого руно" картину, хотела вышить вторую...при покупки ниток в подборке тоже цвета расходились. У них мулине мадейра. Говорят под каждую картину нитки прокрашивают индивидуально.

Написать ответ

В избранном у BiataG, Нелочка, Божена65, Натали99 и еще у 53 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (12)