За и против простыней

Вышивка крестомФорумВсе остальноеЗа и против простыней
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)
Karata
Karata, 10 авг 2016 в 19:34.

Тория, Всё очень просто. Ни в горячих, ни в популярных нет схем со стороной меньшей, чем 400 из того, что создано за последнее время после обновления.
Техническая сторона...это очень каверзный момент. Потому что каждый волен сам выбирать себе под нее регламент. ))
И я не говорю, что нет мастериц, которые бы начинали сразу с чего-то грандиозного. Есть. Но единицы!!! И как правило, своим первым результатом недовольные. Это я сама слышала от многих здесь на сайте.
Я отнюдь не против больших работ. Кое-что довольно не маленькое есть и у меня самой.
Суть вопроса немного в другой стороне. Мне хотелось просто услышать, много ли на сайте тех, кто вышивает огромные работы по максимальной палитре по чужой схеме с этого именно сайта.

Karata
Karata, 10 авг 2016 в 19:48.

lucifera, Вы возможно, не поняли о чем эта тема. Я ответила Тории. Мне нет дела до чужих пристрастий. Зачем Вы устраиваете бурю в стакане? ))))
Любить и вышивать только большие работы - да на здоровье! И побольше терпения в этом нелегком труде.
Всего несколько девочек здесь на сайте вышивают большие работы по схемам с сайта. Иногда даже чужим. ))) И делают действительно потрясающие вещи. Но, как я написала выше, разговор совсем в другом.

Тория
Тория, 10 авг 2016 в 19:51.

Karata, ну, по крайней мере я. записывайте меня в спиську.)
насчет каверзности - знаете, так все можно подвергать сомнению: и сюжеты, и размеры, и степень сложности. И будем мы так ходить вокруг да около.
Мне интересно: а вот если бы собрались вживую и общались - во что бы вылился этот разговор?

Karata
Karata, 10 авг 2016 в 19:53.

2GINTARE, Хотелось бы уточнить, чтобы не было сомнений. Я - уважающая себя вышивальщица. )))) Но уважаю вообще всех творческих людей. Они все молодцы! Хотя и в чувстве юмора мне не отказано.))) Не переходите на личности и некрасивые эпитеты, эта тема не для скандалов.

Karata
Karata, 10 авг 2016 в 19:56.

Тория, Думаю, что в грандиозную недельную гулянку! )))) Ну, по крайней мере те, кого здоровье не сильно подводит. )))

Karata
Karata, 10 авг 2016 в 20:02.

Тория, На самом деле сюжет - это такая тонкая материя чувств восприятия, что обсуждать даже не стоит пытаться. ))) Да и не зачем это. С любым сюжетом связаны внутренние волнения и переживания. Иногда радостные, иногда грустные, но всегда переживания.
Если когда-нибудь мне взбредет в голову идея вышить обои )))), то я обращусь в типографию, и мне на любом из мной желаемых материалов отлично воспроизведут ЛЮБОЙ сюжет!!!))) И для всей этой красоты мне не нужно будет половина моей жизни и набивший оскомину когда-то вожделенный "сюжет". )))) Как-то так.

lucifera
lucifera, 10 авг 2016 в 20:05.

Karata, ну тогда отвечу так, по чужим не вышивала )по своим да)и в планах есть еще)

Karata
Karata, 10 авг 2016 в 20:06.

lucifera, Про свои планы я тихонько помалкиваю.Пяти жизней не хватит.)))

lucifera
lucifera, 10 авг 2016 в 20:14.

наши простынки пусть по 120 цветов, но хоть картина выйдет а вот распространяют пачками на Одноклассниках ,предпросмотр...

За и против простыней №124679
lucifera
lucifera, 10 авг 2016 в 20:17.

или вот так

За и против простыней №124681

Написать ответ

В избранном у lucha28, 2GINTARE, fiesta030205, agmila и еще у 1 автора.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (8)