За и против простыней

Вышивка крестомФорумВсе остальноеЗа и против простыней
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8
Ольга_Марченко
Ольга_Марченко, 29 янв 2017 в 10:10.

Алек53, Я вот год назад попала сюда ..смотрю помалкиваю.....мне наоборот не получается выбрать достойных сюжетов в магазинах и даже в инете как то все не для души. Вот один купила два года уже мучаю разонравился давно, но решила добить таки. Минусы набора вижу в том, что хоть там и всего 45 цветов в наборе, при работе по схеме нужно соединять ниточки (видимо для тех же оттенков, а это лишнее время, это либо узелочки дополнительные (либо я вот хвостики оставляю, чтоб узелков не было) и в итоге те же 120 цветов. Сам набор стоит прилично, я посчитала, если купить нитки гамма, а у опытных вышивальщиц наверняка есть в остатках, то это не дороже будет, а вышивать удобнее. Картинки тут конечно разные, но я просматриваю (имею такую возможность на работе) и кидаю в избранное, потом ведь по оригиналу можно и переделать схемку на нужный размер и количество ниток. И в общем то, если честно хочется процесс вот прямо с подбора картинки ниток и до результата. Этот доделаю и обязательно попробую один сюжет с сайта....может разочаруюсь а может и наоборот.)))

Написать ответ

В избранном у lucha28, 2GINTARE, fiesta030205, agmila и еще у 1 автора.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8