Моя галерея - продолжение продолжения!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеМоя галерея - продолжение продолжения!
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11
snegova
snegova, 6 май 2017 в 12:05.

Светлана2016 ну вы бы даты постов посмотрели)) там же видно что Наталина одновременно писала и тут и там в чем проблема и претензия? вообще чего привязались к человеку??? да бывала резка в высказываниях и не права порой но все равно у нее тусовались обсуждали ее работы и темы ко- то хвалил кто- то ругал зато скучно не было ни когда)) ну не нравилась она вам ну скажите ей это на том сайте где она сейчас чего тут писать и предпологать читает она тут тему или нет

Anya_80
Anya_80, 6 май 2017 в 12:46.

Светлана2016, зачем Вы так огульно? Не разобравшись в ситуации? За компанию? Не ожидала от Вас.
Наталина хотела уйти отсюда еще в прошлом году и на Накрестике тоже тогда зарегистрировалась. Тему на том форуме она вела параллельно с этой, вернее с предыдущей своей темой здесь. О том, что она иудейка она писала еще в самой первой своей теме.
Двуличная здесь не она была. И что-что, а лицемерие и ложь точно не ее черта характера.

Светлана2016
Светлана2016, 6 май 2017 в 13:29.

Приношу свои извинения, была не права. Всего хорошего!

2GINTARE
2GINTARE, 6 май 2017 в 15:36.

А зачем то извинятся,Светлана,вы правы стопроцентно и больше ,уйти то ушла,но творить свои грязные дела продолжает,она и её клоны или зарегистрированные курицы,поддакивающие её мнению проминусовали мои схемы уже полностью около девяти раз,и только из за того,что я осмелилась выразить своё мнение насчёт её мега проекта,по моему очень тактично,в личку ей лично написала своё мнение о ней,просто человеку надо обратится к доктору,а потом учится общению с людьми,а то по всем писаниям страшно и читать то такие приключения жизни и отношение к людям!
Желаю всем хорошего дня и наконец то закончить поднимать эту тему,она того не стоит!!!

Skarli
Skarli, 6 май 2017 в 15:48.

2GINTARE, эй, "курица" - это моё выражение и кто представители этого "прекрасного" семейства тут прекрасно видно. Может попросить Вебмастера прикрыть эту темку? И только попробуйте сказать, что я не права

nadyazayka86
nadyazayka86, 7 май 2017 в 05:05.

Ужас! Я в шоке! Ну вы Даете! А давайте забьем гвоздь примирения! А то вы сейчас друг с другом переругаетесь! Девочки, все умнички-рукодельницы, все красоту свою творим! Куриц тут нет, все личности! Все прекрасно!

Marishka217
Marishka217, 7 май 2017 в 08:37.

2GINTARE, вы меня конечно извините, но это про вас « Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа" прежде чем оскорблять других посмотрите на себя, кто тут кудахчет

Светлана2016
Светлана2016, 7 май 2017 в 11:05.

Спасибо всем , кто делился схемами, кто поддерживал в процессах, кто просто писал. Я вам всем благодарна за общение, что можно я убрала, а темы остались, это не в моих силах. Всем удачи, хороших схем, душевного тепла.

Боливия
Боливия, 7 май 2017 в 11:26.

Очень прошу админа заблокировать эту тему-пожалуйста-вечные споры и оскорбления-пора это прекратить!

vera58
vera58, 7 май 2017 в 13:56.

Да это сколько можно друг-друга оскорблять ? Присоединяюсь к просьбе Боливии закрыть тему !

Написать ответ

В избранном у snegova, elena1974, Ольга_Левченко, kaktys и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11