Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБезнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)
lucha
lucha, 27 сен 2013 в 17:04.

Ну у меня есть тоже работа, которая очень мне нравилась, когда начинала вышивать. Но по прошествии времени и при вышитой работе на 50% я ее оставила. Вот прошло 5 года и я к ней вернулась. Так что всему свое временя - наши работы нетленны))) и бесценны, ведь, что-то же заставило выбрать именно их, и возможно со временем, это что-то заставит опять к ним вернуться)))

aleka3
aleka3, 27 сен 2013 в 17:39.

Да, насчет нетленности и бесценности - факт! Я вот часто начинаю вышивать кому-то подарок, а потом очень жалко расстаться. Так и не дарю.

лампочка
лампочка, 27 сен 2013 в 17:55.

А я все работы раздарила. Из неудачных - пыталась вышивать пагоду по старому сайту, когда поняла, что косяк, и думать не стала, выбросила. И еще одну начинала, не помню, чья схема, покупала. Тюльпаны. Вышивка не пошла по причине, что размеры довольно большие, а цветов мало, получалось неестественно. Подумала, что вряд ли вернусь когда-нибудь к этой работе, поэтому тоже не сохранила.

Talyaxa
Talyaxa, 30 сен 2013 в 11:16.

Значит у многих такое есть. И значит, что это не совсем плохо)) Я вот даже стала подумывать над тем, что может действительно лучше отложить такую работу, к которой не лежит душа, которую не хотят вышивать руки. Ведь тогда она будет лишена теплоты и красоты. У меня одна такая работа есть. Я ее вроде как и дошила через время и то только потому, что она висела на станочке и постоянно мозолила мне глаз. Но теплоты в ней нету, хочу ее подарить. Как-то все остальные работы мне жалко отдавать, а эту вот нет... Может тогда и не стоит себя насиловать?

ludmila88
ludmila88, 30 сен 2013 в 19:14.

А уж сколько у меня не дошитых работ! Не меньше 10

Talyaxa
Talyaxa, 30 сен 2013 в 20:57.

ОГО! А почему так?

ludmila88
ludmila88, 30 сен 2013 в 21:23.

Купила первую вышивку в декабре 2010 фирмы РИОЛИС, зашла на сайт и была поражена и очарована, купила еще 3 и все начала вышивать одновременно. А еще через 3 месяца совершенно случайно попала на XREST, глаза мои просто разбежались от такого изобилия интересных сюжетов , я начала сразу много работ...Много закончено и оформлено, много сделано процентов на 70, но т.к. я вышиваю только 6 месяцев в году - осенью и зимой- то , в принципе, сделано не мало )))))))

Talyaxa
Talyaxa, 30 сен 2013 в 21:56.

Но Вы же собираетесь к ним возвращаться?

бородач
бородач, 30 сен 2013 в 23:13.

а у меня 1 работа отложена, объясню почему: когда начинала вышивать, глазоньки разбежались на такое обилие, я купила работу, где картина напечатана на канве, начала вышивать - это мрак, ничего не совпадает, съезжает, поэтому покупаю сейчас только со схемами.

Talyaxa
Talyaxa, 1 окт 2013 в 07:22.

О, видите, это уже с практичной стороны подошли. Я вот, например, никогда не покупала с набитым рисунком. Это, правильно Вы сказали, не удобно. А во-вторых, это лишает дольки творчества, что ли. Простая схемка интереснее))

Написать ответ

В избранном у Наталья_Влада, avk7777, Olesanna, Мила123 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (10)