Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБезнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)
larika87
larika87, 5 дек 2013 в 02:18.

а я все что не хочу дошивать распускаю и на этой канве начинаю новое....

lucha
lucha, 5 дек 2013 в 02:23.

Новенькая, а вот лошадки очень даже в тему наступающего нового года))) может наступающий год- их время)))

Новенькая
Новенькая, 5 дек 2013 в 09:54.

Возможно! Может это и вернет меня к работе Ведь они поначалу мне так нравились...

Talyaxa
Talyaxa, 5 дек 2013 в 11:35.

larika87, тоже выход)))

Talyaxa
Talyaxa, 5 дек 2013 в 11:37.

Новенькая, тогда обязательно нужно вернуться!
Я вот вчера с таким энтузиазмом приступила к "бывшенькой", отложив на время теперешнюю работу... думаю, дня за 3 закончу и вернусь к текущей) Короче, по интуиции действую)))

wervolka
wervolka, 5 дек 2013 в 17:07.

у меня есть такая работа. Купила мама. Рисунок на канве...кошка с зелеными глазами. Нитки сама подбирала, но там мало того, что около 5-6 оттенков бежевого, которые сливаются без дневного освещения, так еще и на одном квадратике 2 цвета встречаются...ничего не совпадает. Отшила наполовину и отдала начинающей вышивальщице) По схеме гораздо удобнее работать!

Talyaxa
Talyaxa, 6 май 2014 в 15:41.

wervolka, а я вот думаю, что может действительно - отдавать такие картинки начинающим, а? и начинающий хомяк потренируется, и сама работа не будет пылиться в шкафу ;-))

ollbeg
ollbeg, 6 май 2014 в 16:58.

У меня есть картина Рыжий кот. Можете посмотреть про неё в моих темах форума. Это моя первая работа крестиком. Вышивала на равномерке, а как вышла одну картинку на настоящей канве, теперь не могу на равномерке. Если никого не найду, кто поможет закончить, то придумаю, как оформить то, что есть)))

ТатьянаДжурова
ТатьянаДжурова, 6 май 2014 в 17:19.

я всегда заканчиваю свои работы и ни когда не вышиваю параллельно несколько работ.Если получается не очень- оформляю недорого и жду когда моя картина найдет своего хозяина среди знакомых.

zykov19
zykov19, 6 май 2014 в 17:45.

Татьяна, я с вами согласна, делаю точно так же, а вышивка крестиком научила меня усидчивости и дисциплине, всегда заканчиваю работу. Только одна была противная, но и ее закончила-пейзаж бисером, а так хотелось выкинуть.

Написать ответ

В избранном у Наталья_Влада, avk7777, Olesanna, Мила123 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (10)