Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБезнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (10)
Tessi
Tessi, 11 окт 2013 в 13:33.

А у меня тоже есть одна "Попугай в пальмовых листьях" вышито больше 70 %, отложила на время причина была где-то ошиблась и ни как не могла найти, отложила и забыла. Прошло около четырех лет нашла, но нитки не все, и ошибку ни как не могу найти. Хочу подобрать ниточки и все таки до делать.

Talyaxa
Talyaxa, 4 дек 2013 в 13:26.

Надежда, дерзайте! С Вас пример нужно брать, а я, наверное, такая лентяйка))) Ну возьми же да дошей, так нет.....

АнастезияВ
АнастезияВ, 4 дек 2013 в 14:31.

Для меня эта тема также актуальна. У меня есть 1 такая работа. Схему я покупала бумажную цветную без значков на формате А3, сама подбирала ниточки, отдельно покупала ткань. Картина очень красивая, я с большим энтузиазмом за неё взялась, но столкнулась с проблемой - картина монохромная, цвета сливаются, глаза быстро устают и начинаю нервничать. Решила для себя, что буду чередовать другие работы с этой отложенной. Уже год её вышиваю, может к концу второго закончу;)

alehka
alehka, 4 дек 2013 в 16:18.

А у меня, к счастью, пока таких работ нет))) Вышиваю с 2011 года, всё стараюсь заканчивать, и параллельно несколько картин никогда не вышиваю!

irishka_26
irishka_26, 4 дек 2013 в 19:54.

А у меня, хотите - верьте, хотите - нет, лежит недовышитая наволочка (есть в Украине такая традиция:вышивать наволочки на подушки) лет 15. Вышивала на белом ситце крестиком 4на4 ниточки основы без разметка путем подсчета, но не очень лежала к ней душа. Работа, учеба, маленькие дети одновременно привели к тому, что вышивка отправилась в шкаф на хранение. Позже стала вышивать на канве, а когда (лет 5 назад) взяла в руки, чтоб продолжить, то поняла, что дажеи в очках я уже сэтим не справлюсь, к сожалению...

Новенькая
Новенькая, 4 дек 2013 в 20:34.

А это мой "БАЛЕТ В КОСМОСЕ"... Ну никак его не осилю, хотя отшивался на одном дыхании. И вот уже как 1,5 года лежит и чего-то ждет Возможно пинка...

Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся №27054
Новенькая
Новенькая, 4 дек 2013 в 20:37.

И еще одна-"ЛОШАДКИ" Тоже года полтора-два лежат Возможно,еще долго будут ждать...

Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся №27055
Новенькая
Новенькая, 4 дек 2013 в 20:45.

И эта лежит,но немного меньше по времени Около года... Но все же ее я возможно ОСИЛЮ наверное...

Безнадежно отложенные работы, к которым мы не возвращаемся №27056
Talyaxa
Talyaxa, 4 дек 2013 в 21:07.

Даа, девочки, наверное мы все таки настоящие хомяки!!!!хоть немного успокоили меня))) А я вот пришла сейчас домой и достала одну из "заброшечек". Думаю, все равно же дошью, уселась! ))))

Mel_Marussia
Mel_Marussia, 4 дек 2013 в 21:25.

У меня из таких - церковь с этого сайта - где-то в теме о неудачных отшивах тут есть мое начало))) до "Фрегата" начинала "зачарованную бухту" тоже от Леврона -забросила - но не выбрасываю - может после кораблика продолжу) на работе начала вышивать набор "гжель" - должен был быть вышит бисером, но бисер не мое - решила вышить нитками....начала немного и заказы на вязание перебили вышивку - думаю вскоре продолжу , после вязалочек - она как отдыхалочка от корабля у меня была - легкая, но должна получиться симпатичной))

Написать ответ

В избранном у Наталья_Влада, avk7777, Olesanna, Мила123 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (10)